может кому то что то надо, у меня было ДР и сейчас действует скидка -30 на все. могу дать пароль заходите заказывайте только на свой адрес. если что пишите в личку
Ответ дляirina777mail
а можете скинуть ссылку на сайт. спасибо
Ответ дляMANGO_1982
это уже с учетом их 10% или нет?
просто от цены сайта минус 30% и все
Ответ дляMANGO_1982
а до когда она у вас будет?
до 28 июля.извините за маленькое неудобство, но только что узнала что скидка срабатывает только на один заказ. если хотите смогу заказать и вам отправить по нп. заказ собираем на сайте и вы все видите. только такие условия возможны. даю пароль что бы все было прозрачно. заказываю на свое имя и на нп получаю и сразу же на месте формирую и отправляю на вас.
скидка не срабатывает на косметику MAC и акционные предложения. на все остальное -30%
MANGO_1982• 23 июля 2014
Ответ дляЕлена Коршунова
спс ,если надумаю напишу