Чучело сосны• 23 июля 2014
Чем заменить краску для волос Ценко????
Всем привет!Крашусь постоянно проффесиональной краской для волос Ценко,уже около месяца не могу нигде найти,а буквально на днях в одном из магазинов сказали,что ее уже и не будет поставок.Какую взять как альтернативу,чтобы не вредила волосам и цена приемлемая.。P.S.беру натуральный тон,темный!.Заранее всем благодарна!
PORKA• 23 июля 2014
Та же проблема. Нигде нет ее. А она была не дорогая и волосы нормальные от нее, у меня по крайней мере.
Чучело сосны
• 23 июля 2014
Ответ дляPORKA
И я к ней привыкла,а какую Вы теперь покупаете?
Чучело сосны
• 23 июля 2014
Ответ дляanntevi
Я ей тоже крашусь... и УРРА!! Вчера увидела ее у нас на полках в ’Еве’!!!!!!!
Проффесиональная,в Еве??? Не видела ни разу,только масмаркет
Чучело сосны
• 23 июля 2014
Ответ дляliliyaya
иноа, колестон
Не подскажете ценовую категорию?
Чучело сосны
• 23 июля 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
Цеко!!!
Извините,кто как называет,я еще при создании темки хотела сделать пометочку поэтому поводу.
Чучело сосны
• 23 июля 2014
Ответ дляliliyaya
Спасибо,не очень большая палитра темных тонов