Новопоштинская• 23 июля 2014
Накидайте модных песен Сто лет радио не слушаю, не знаю, что сейчас слушают
Попсу всякую!
Новопоштинская
• 23 июля 2014
Ответ дляalexrum81
Так включите радио )))
Там еще с рекламой вперемешку! Радио с компа тормозит,если еще что-то попутно делаешь на нем! А отдельного нет.
Новопоштинская
• 23 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
не слушайте попсу!!! вредно!! рок круче)))
Но не там, где маленький ребенок :)
Новопоштинская
• 23 июля 2014
Ответ дляТатьяна Литвиненко
слушайте на здоровье!!! Я круглые сутки слушаю....и без рекламы.
Сама люблю люкс, но с компа тормозит, если что-то еще делать (открываешь-закрываешь странички, оно зависает)