марго.к• 23 июля 2014

Красите ли вы брови и ресницы?

Хочу попробовать покрасить брови ресницы краской,стоит ли? и сколько такое удовольствие стоит?
okdragan• 23 июля 2014
в домашних условиях 50 грн - если самой красить
в салоне от 30 грн - на 3 недели
kasumi_i• 23 июля 2014
иногда ресницы, 20 грн. в обычной парикмахерской
Alyonyshka• 23 июля 2014
да, очень удобно! цена разная ресници+брови от 40грн и до 250грн. Может кто и дороже делает
Карапета• 23 июля 2014
крашу сама и брови и реснички раз в две недельки
anna 78• 23 июля 2014
купите краску и дома прекрасно можно покрасить самой.очень легко
oksana_mm• 23 июля 2014
брови крашу, когда стрегусь в парикмахерской
Irute• 23 июля 2014
Все сама, ресницы редко крашу, брови постоянно, немного осветляю,сильно темные для блонда.
автор марго.к • 23 июля 2014
Я наверно с начало в салоне сделаю,посмотрю процесс,а потом уже дома можно попробовать
ludok_ok• 23 июля 2014
Я крашу краской для бровей и ресниц ’Анна’ дома, щеточкой от старпой туши. Ресницы, конечно, короткие, все равно подводить глаза нужно, но брови супер красятся.
Зачем-же платить больше? Правда цвет только черный.
Sladkoejka• 23 июля 2014
я крашу краской для бровей и ресниц эстель. раз в 2 недели. Но только брови. ресницы ломаются.
К@тен@• 23 июля 2014
Крашу сама дома брови краской Шварцкопф - очень довольна
Пианино Украина• 23 июля 2014
Крашу сама. Купила спец. краску для ресниц и бровей в обычном супермаркете. Очень довольна! Знаю мои подруги когда красят волосы этой же краской прокрашивают брови (Я бы не рискнула, все-таки серьезная химия)
Alyonyshka• 24 июля 2014
Девочки, а как Вы красите реснички САМИ в домашних условиях? В парикмахерской нужно сидеть с закрытыми глазами пока наносят краску и все время окрашивания?