NenNensi• 23 июля 2014

А вы зависимы от общественного мнения?

Зависимы ли? Или плевать хотели?)
Дея Торис• 23 июля 2014
все зависимы)

Favori1• 23 июля 2014
Хотели .....
VarLit• 23 июля 2014
зависима
mama_tanya• 23 июля 2014
в большинстве случаев да, сейчас работаю над избавлением этого комплекса.
Nikocha• 23 июля 2014
нет, абсолютно.
elenandfriends• 23 июля 2014
нет практически
Stellika• 23 июля 2014
зависима... но очень хочу избавиться
Marfyta2• 23 июля 2014
У меня есть круг людей,чьим мнением я дорожу и прислушиваюсь.а все остальные случайные люди в моей жизни,зачем под их мнение подстраивать свою жизнь?
бу ба бу ба бу• 23 июля 2014
Бог миловал .....
И очень меня злят люди которые в первую думают о том что скажут другие.

Людмилушка• 23 июля 2014
зависима. хотя мне это очень в себе не нравится.
сладкий_ноябрь• 23 июля 2014
Нет.
Никогда не задавалась вопросом, а что подумают и скажут другие.
soon1989• 23 июля 2014
нет....
автор NenNensi • 23 июля 2014
Те, кто пишут, что зависимы, в чем это у вас выражается? Ну, т.е. задумали что-то сделать или купить новое платье, меряете его и думаете, что скажет или подумает про вас проходящий мимо человек?
alla_2905• 23 июля 2014
те что пишут что независимы, извините но я вам не верю)
к примеру вы любите ходить голышом - но на улицу вы так никогда не выйдете))
K. Nataly• 23 июля 2014
зависима.. К тому же родом из деревни, где просто таки в голову вбивают, с молоком пить дают общественное мнение. Я избавляюсь от этого, читаю литературу психологическую.. но не всегда хватает внутренней силы перебороть этот ’’комплекс’.
jexa• 23 июля 2014
Я ничьих мнений не разделяю... я имею свои!
orachka• 23 июля 2014
почти нет
СюняГуня• 23 июля 2014
як каже мій син ’so-so’. теж народилась не в столиці, але завжди весь ’колгосп’ в одну сторону, а я в протилежну. і що там люди скажуть, то їх проблеми. мені чоловік каже, що я не просто егоїстична, я егоцентрична, тому що ніщо не хвилює і не цікавить повною мірою, крім того, що особисто моє. на сім’ю зважаю, а все інше - як карта ляже, правда.. не займають - дуже мила, а зачеплять - маю хороші здорові зуби!
Xlimit• 23 июля 2014
Не зависима. Я могу спросить совет, но только, чтобы на вопрос посмотреть со всех ракурсов. Это помогает мне принять свое личное решение.

СюняГуня• 23 июля 2014
Ответ дляK. Nataly
ви у себе одна, не дайте себе зламати!
Nikocha• 23 июля 2014
Ответ дляalla_2905
я не люблю ходить голышом. Но одеваюсь так как мне нравится. и не парюсь, что у меня не такие ноги, или эта цветовая гамма не сочетается.
СюняГуня• 23 июля 2014
Ответ дляalla_2905
так, ходжу голою, але не на вулиці, бо ж в лікарню запруть, поки буду доказувать, що здорова і просто ЛЮБЛЮ, МОЇ діти голодними сидітимуть
Xlimit• 23 июля 2014
Ответ дляalla_2905
все что я люблю делать я делаю, мне мнение других жить не мешает, пускай себе мнят. Я хочу делать себе татуировки - делаю, не боюсь обидеть кого-то словом, если он этого заслужил. Правда у меня редко спрашивают нравится ли мне эти или те обновки, потому что я всегда говорю правду. Мое мнение часто учитывается.
Xlimit• 23 июля 2014
Ответ дляСюняГуня
автор NenNensi • 23 июля 2014
Ответ дляXlimit
Рада видеть вас в этой темке
Мы общались недавно в моей теме про тату)
Xlimit• 23 июля 2014
Ответ дляNenNensi
Рада видеть вас в этой темке
странно, что я не запомнила вашу уточку)
автор NenNensi • 23 июля 2014
Ответ дляXlimit
Под анонимом, кажется, была.)
Я вас запомнила потому, что вы одна из тех немногих, кто адекватно реагирует на тату
Пфайффер• 23 июля 2014
Очень зависима. Хотелось бы избавиться от этой дурацкой зависимости.
Xlimit• 23 июля 2014
Ответ дляNenNensi
Под анонимом, кажется, была.)
я адекватно реагирую на все, мое душевное равновесие может вывести только анонимное хамство. Кстати заметила, что во многих вопросах мое мнение не совпадает с мнением советчиц. Просто часто не зная опять таки ситуацию со всех ракурсов, а размышляя стереотипно, человек подстраивается под мнение большинства. А под анонимом у нас вообще злобные гоблины сидят. Сразу вспоминаю камеди вумен, сценка в окошке совбеса (какая-то гос инстанция, точно не помню). Как они били друг друга по щекам перед началом рабочего дня и орали друг на друга, чтобы стать злее. Вот представляю себе эту же картину)
автор NenNensi • 23 июля 2014
Ответ дляXlimit
Представила. Валяюсь