Уси Пуси• 07 января 2013

Можно в машинке постирать пуховик x-woyz?

Девочки, кто стирал в машинке свой пуховик этой фирмы?
ему капец не наступит? )))
Аноним• 07 января 2013
добрый вечер, я стирала всю прошлую зиму, тоже очень переживала, т.к. цвет лиловый и быстро пачкался, за всю зиму раз 8 точно кидала в машинку, немножко ’сдулся’, и больше никаких изменений с ним не произошло, выстирался и как новенький, но мех я не стирала, отстегивала.
Rozetka• 07 января 2013
И у меня немного сдулсяЯ первый раз руками стирала,то нормалёк,а второй раз поленилась-кинула в машинку,видок немного потерял.
Rozetka• 07 января 2013
Ой,нет,у меня snowimage,прошу прощения
katrin_hom• 07 января 2013
Лучше отдать в химчистку-вид не потеряет и не ’сдуется’.Я постирала ребенка пуховик в машинке и ему пришел капец.Свой отдаю в химчистку.
malenkiy_sb• 07 января 2013
у меня цвет пуховика - пудра, стирала всю зиму, т.к. оч пачкается, НИЧЕГО с ним не произошло, так что стирайте, можно на деликатную стирку машинку поставить, если боитесь.
styardessa• 07 января 2013
В идеале узнайте может у ваших знакомых есть сушка от него пуховик расшушается и отлично выглядит.
malenkiy_sb• 07 января 2013
Ответ дляstyardessa
да, кстати, я в сушильном барабане и сушила.
Аноним• 07 января 2013
У меня пуховик этой фирмы,стирала и в прошлом году и в этом, слегка синтапончем сдулся, а так как новенький, но я стирала на 40 градусах, выкручивала на 750 оборотов, а мех не стирала.
Курткиобувь• 08 января 2013
на этикетке не написано разве?
автор Уси Пуси • 08 января 2013
Ответ дляКурткиобувь
на этикетке не написано разве?
написано. но не всегда этикеткам можно верить )))
спасибо, девочки, за ответы. сегодня постирала. все ок. пуховик белоснежный, вид не потерял абсолютно. все ок. стирала без меха, конечно. режим для объемных вещей.