Бритоножка• 23 июля 2014

Кто рожал ради денег, отзовитесь

Злобные выкрики про *детей ради денег рожали* наводят на мысль, что кто-то таки рожал, отзовитесь, пожалуйста!
ИМХОля• 23 июля 2014
ну те кто рожал ради денег по интернетам не сидят. у них деньги на другие цели думаю ушли

Малявка-козявка• 23 июля 2014
да перестаньте, просто люди рассчитывали на что-то))
Чучело-Мяучело• 23 июля 2014
Вы думаете Вам кто то тут честно ответит? Наивно так думать.
greenmama• 23 июля 2014
у нас во дворе такую семью знаю((( живут на пособие((( дети как оборванцы.. неблагополучная семья
Носки на подтяжках• 23 июля 2014
Ага, прям сразу в список начнут записываться.
мадамГрицацуева• 23 июля 2014
Я рожала ради денег. и шо дальше?
автор Бритоножка • 23 июля 2014
Ответ дляgreenmama
нет, только личный интерес, не про соседей! нас тут постоянно обвиняют в *ради денег*, вот и интересно, кто так нажился на этих выплатах!
автор Бритоножка • 23 июля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Я рожала ради денег. и шо дальше?
получилось? тратите на ребёнка меньше, чем получаете? на себя остаётся?
66сезон666серия• 23 июля 2014
Я когда в 2011 году стояла на учете по беременности, ходила (естественно) на прием к гинекологу регулярно. Пришла как-то раз, а она со мной поделилась впечатлением:
´Ну. как так можно? Пришла дама, 42 года, 5-ая беременность. Срок 30 недель - на учет становится! Причем младшему ребенку 2 года всего, старшему лет 14. Гражданский муж (сожитель) не работает, и 2 года назад тоже не работал нигде. Я её спрашиваю: ´А как же Вы жить собираетесь - пятеро деток, и никто не работает?´ На что та спокойно так ответила:´Так ну пособие ж на 4-го еще платят, да на 5-го будут платить - вот и будем жить!´...´
7 человек на 2 детских пособия... Потом еще, наверное, рожать будут!

лина-ваня• 23 июля 2014
знаю таких 2 семейки . Одни бухают , другие копят . По пятеро детей
МинерАлочка• 23 июля 2014
У них даже компъютера нет!На бухню деньги ушли.Не отозвутся.
КрейсерАвроровна• 23 июля 2014
я рожала. очень хотелось купить большую плазму и планшет...с помощью первого у меня всё получилось, но для полного счастья мне не хватает нового холодильника и планшета, так что, второго рожу не за горами. а почему бы и не воспользоваться такой возможностью?? не прикидывайтесь!!!
мадамГрицацуева• 23 июля 2014
Ответ дляБритоножка
нет конечно. на ребенка гораздо больше уходит тех денег,что я получала. это было пять лет назад
автор Бритоножка • 23 июля 2014
Ответ для66сезон666серия
ну, может, муж работает неофициально просто, нельзя же в этом признаться! знаете, сколько денег нужно на 5 детей!!!! где такие зарплаты взять?!!!
Отчебучкина• 23 июля 2014
а что платили бешеные деньги ? что бы рожать ради них
автор Бритоножка • 23 июля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
зачем же вы тогда голову морочите, что ради денег?!
4udik• 23 июля 2014
Так Вам тут и скажут. Но если родители не в состоянии прокормить детей и без детских выплат, то это безответственное родительство, не находите? Ведь выплаты имеют свойство заканчиваться, а с детьми растут их потребности и материальные затраты соответственно. Вот об этом и речь.
онанимный пользыватель• 23 июля 2014
жесть!если бы мне дали миллион!все равно бы не родила,притом что у меня 1 ребенок.люблю когда все планово,и на все хватает денег!
автор Бритоножка • 23 июля 2014
Ответ дляМинерАлочка
так почему по всем темам о детских деньгах ходят грымзы и выкрикивают эти обвинения? какая мотивация?

КрейсерАвроровна• 23 июля 2014
а если вы рожаете НЕ из-за денег, почему их потом всё равно берёте? отказывайтесь от них, у вас же всё планово, по любви и вам есть на что расчитывать и без этих подачек?! что ж все умные-то такие))) а то тут тапками забрасываете, а банк бегом потом бежите карточку на эти денежки оформлять))
мадамГрицацуева• 23 июля 2014
Ответ дляБритоножка
что значит морочу голову? Я Вам ответила,что целью были деньги. То,что получилось в итоге-это уже совсем другой вопрос. Я ж не стану малого ущемлять в пользу того,чтоб накупить себе фирменных шмоток или новую мебель
мадамГрицацуева• 23 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ага...не говорите. или стописят тем в советчице-где мои детские??????
автор Бритоножка • 23 июля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
вот и я всегда была уверена, что, чтобы родить ребёнка (или второго) нужно только желание двоих и психологическая готовность! ко второму готовилась 10 лет! первый шибко шустрый )))
мадамГрицацуева• 23 июля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
любите дальше. а бывают такие ситуации,когда не все идет по плану. но вам,наверное,это незнакомо
4udik• 23 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Крайности какие-то. Отказ от денег, и темы ’когда будут детские, ребенку молока не за что купить’ - между ними огромная пропасть, не находите?
автор Бритоножка • 23 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
О! мы вас и ждали!!!
КрейсерАвроровна• 23 июля 2014
Ответ дляБритоножка
О! мы вас и ждали!!!
а я думала, вы ребенка ждёте, а оказывается, НАС)))
автор Бритоножка • 23 июля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
нет, у меня уже двое ) мне пока достаточно
онанимный пользыватель• 23 июля 2014
Ответ длямадамГрицацуева
уважаемая!если бы я знала,что у меня не будет денег на ребенка,или их вообще нет,если 100% не хватит чтобы одеть,обуть,прокормить,а потом еще и в сад и в школу вести(про ВО вообще молчу)и на все нужны деньги,ТО Я БЫ ВООБЩЕ ДЕТЕЙ НЕ РОЖАЛА!!!!!!!!!!Я ДУМАЮ ГОЛОВОЙ,А НЕ Ж..ОЙ!
мадамГрицацуева• 23 июля 2014
Ответ дляБритоножка
Вам,наверно,деньги не нужны