Самоучка• 23 июля 2014

Срочно! І що мені тепер робити?

Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
Пьера Безухова• 25 июля 2014
а я думаю, что ушли деньги на погашение ее кредита и она теперь сама в шоке , видимо не рассчитывала на такой поворот событий.. Наверное поняла это и потому пропала.
Единственный вопрос у меня - в чем проблема что не отправляет комбез покупателю... денег нет вернуть - оно понятно, но вещь которая у нее куплена , она то есть.
Атаманша• 25 июля 2014
Ответ дляПьера Безухова
Ой не факт,что комбез есть....или может она решила еще желающим продать,как раньше писала((
Атаманша• 25 июля 2014
Чуйка у меня какая-то.......настреляла бабла и на море свалила(((
ДаЗдраПерма• 25 июля 2014
Думаю, что дала она номер чужой карты. А там иди кредит, или оплата частями или кто-то подсуетился и быстренько снял деньги со своей карты. Карта на Нину, а прод - Яна. Поэтому ни вразумительных ответов, ни скринов выписки нет.
Атаманша• 25 июля 2014
Девочки а ей в личку писал кто-то?Думаю тоже приглашение выслать или не надо?
eri_07• 25 июля 2014
Ответ дляСамоучка
вона вислала фото чека....що мені думати?
вы шутите??? почитайте внимательно ЧЕК там перечислили 5грн ,а не как не 1000грн!!!!!ну вы даете
Пьера Безухова• 25 июля 2014
Ответ дляАтаманша
да уж..... если продала кому то другому , то деньги за него пусть бы перечислила тому , с кем такое получилось.... Но вообще Вы правы. А был ли вообще комбез? раз оно так
Пьера Безухова• 25 июля 2014
Ответ дляeri_07
а вы почитайте дальше, рано остановились или думаете только вы это увидели ;)
ДаЗдраПерма• 25 июля 2014
Ответ дляeri_07
читайте дальше. или вы думаете, что предыдущие 200 человек этого не заметили?
Пупуговка• 25 июля 2014
Ответ для380967629081
https://www.kidstaff.com.ua/user-443126.html это автор темы.
Хаха.

Так это же бывшая Мис Истерика!!
У неё всегда посты были малость неадекватны.

Покупателю сочувствую
Сижу_и_плачу• 25 июля 2014
Девочки это все одна семья
Царевна в уггах• 25 июля 2014
Джордж Мартин с ’Игрой престолов’ - просто отдыхает, я в шоке
Сфера влияния• 25 июля 2014
Ответ дляПупуговка
Хаха.

Так это же бывшая Мис Истерика!!

Покупателю сочувствую
я тоже 2 дня слежу за темой, первая мысль была .что это мошенница и пишет. так как уж сильно дурочкой прикидывалась. аж прям так жалко её стала и я подумала ,что мои мысли мне причудиличь. а теперь я понимаю , что интуиция меня не подвела. тема была создана как алиби .. неужели не вышлет комбез? ну и неприятная сделка.
Благоуханочка• 25 июля 2014
Ответ дляeri_07
а дальше Вам слабо просмотреть? Есть чек и на 1000
Указка• 25 июля 2014
Вот это поворот. Хорошо что я вчера вовремя спать ушла.
Сижу_и_плачу• 25 июля 2014
Начнем все по порядку вот Валентина Ниник http://www.odnoklassniki.ru/profile/529105873690 на ее фото видно что у нее 2 дочери младшенькая и старшая Лилия Ниник http://vk.com/devka_v_krosax Все выводы судя по фотам в соц сетях. Итак автор наш http://vk.com/vanilkasky2014 + на стене мальчик сын видно хорошо с Лилей Ниник обозначены родственники , значит ищем по фотам всех вместе. Смотрим ф1 Валентина , Лилия - семья, далее ф2 ДР Мамы Валентины,там вся семья ,думаю слева черненькая наш Автор, скажите почемутак думаю смотрим дальше ф3 ее объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-5179923.html обращаем внимание на волосы и платье,а вот и ф3 мальчик тот же голова Автора и ф4 сам Автор.
КокошинЭль• 25 июля 2014
девочки, чем все закончилось? Автор пропала? деньги нашлись? Кто разводил кого? Ниченепонятно
Семена рукколы• 25 июля 2014
нашелся покупатель... который заплатил тысячу И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ
Телочка• 25 июля 2014
Привiт! оце-то поворот... я в шоцi! фантазiя у людини огогого... шкода покупця, думаю, що навряд поверне грошi :(
Сижу_и_плачу• 25 июля 2014
Автор исп-ла ник на киде как и вконтакте сейчас стоит, там же на стене фото сына , у Автора же сын... и комбез... по мальчику и фоткам в соц сетях на стр Валентины видно где родители его, а именно девушка с черными волосами.Ф1 продает она платье, ф2 у мамы Валентины на ДР и ф3 - 4 в том самом платье
Атаманша• 25 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
НУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ВАМ!!!!!Вот это я понимаю сыщик!!!!БРАВО
Сижу_и_плачу• 25 июля 2014
Валентина и Автор думаю сестры
Сижу_и_плачу• 25 июля 2014
а и еще у Валентины сейчас ФИО ЛОзовая,выше кидали куда пересылали деньги пост 1554 данные Екатерина Лозовая,короче все родня девочки это, кто там кому хрен поймешь,но это не главное.Почему автор молчит ,если она не виновата ? почему она не открылась? почему не ведет диалог с покупателем?
Доктор Варвар• 25 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
а я вобще отсылала ПродамКе посылку на имя Екатерина, есть телефон и фамилия, если надо - напишу
Напишите телефон. надо этой мадаме напомнить о теме. пусть зайдет и объясниться.
Телочка• 25 июля 2014
Сижу - и- плачу, Ви справжнiй Шерлок!!!! респект)
Сижу_и_плачу• 25 июля 2014
Валентина выглядит порядочным чел по соц сетям, не знаю в курсе она вообще или нет......
Виннипуховна• 25 июля 2014
Мне уже кажется, что тема зайдет в тупик. И развязки не будет.
Атаманша• 25 июля 2014
А в соц. сетях кто-то писал????
Атаманша• 25 июля 2014
Ответ дляВиннипуховна
НЕЕЕЕЕЕЕ, ща девульки проснуться и продолжат,они почти до утра сегодня висели на сайте.
Конфиденциальность• 25 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы просто самый крутой сыщик Украины!!!! Это же надо так все по полочкам разложить. Умничка.