Самоучка• 23 июля 2014
Срочно! І що мені тепер робити?
Почну з того що продала людині річ дорогу,людина стверджує що скинула гроші,мені прийшла смс поступила сумма,і через пару хв прийшла друга смс що на карті 0 грошей,я в шоці біжу в термінал перевіряю дійсно 0 ..
Виходить гроші прийшли і автоматично зникли як таке може бути?
І що мені тепер робити (((
Людина перевела не маленьку сумму,починає мене лякати міліцією,проклинає,я пояснюю що я немаю грошей вони зникли(((
В банку розводять руками.....
В когось була така ситуація ?Що ви робили ?
І що мені тепер робити (((
В банку розводять руками.....
Омлетик• 25 июля 2014
и еще как бы она не обманывала, она не заходила сегодня в инет, девочки я ее не оправдываю, но может она действительно после операции , не нужно с такой злостью на нее бросаться
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
Ответ дляиз желе я
Девочки так у неё кум в прокуратуре и она всё знает про махинации,это она сама пишет вот в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-475481
а я дочь президента
сектантка• 25 июля 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Я думаю что она все таки с самого Львова. Со мной вчера подруга с Бродов по тел говорила. Вроде там не было дождя. У нас во Львове был в то время как я с ней разговаривала и она еще сочуствовала мне. Может у них позже пошел дождь.....
про дождь писалось 23.07. Да-а, не тема,а детективный сериал. много несостыковок, тут про аферу писали - но разве 1000 грн - это деньги, ради которых стоит все это разводить - готовить разные имена, карты подруг брать, на КС делать тему и пургу гнать про дождь, про детей, Австралию. если только она не 10 или 100, 1000 таких вот развела покупательниц
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
Ответ дляОмлетик
ну да, а красть в такое тяж для всех время 1000 грн ниче так
Конфиденциальность• 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
она с Брод, обратите внимние на фото на стене сын Макар 3 года, г Броды
Точно.... Значит и у них дождь был.
Я надеюсь что все таки она вернет денежку покупателю. Так как комбеза думаю что нету.
Доктор Варвар• 25 июля 2014
Ответ дляОмлетик
сегодня не заходила, а вчера была. но это в продавалке. не факт, что не читает тему втихаря.
сектантка• 25 июля 2014
Ответ дляОмлетик
это Вы про чистку? это может быть и чистка лица... А вообще да, сложно поверить, что тема - чисто развод покупателя на деньги. человека даже по переписке чувствуешь. она реально была растерянная. ну только если не актриса хорошая и вообще наглая особа
Омлетик• 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
она создала тему, поэтому такими словами как кража, я бы не бросалась
Доктор Варвар• 25 июля 2014
Ответ длясектантка
были тут уже несколько дам, такого писали про себя... после разоблачения, на сайт не заходят.
Гопница-Советчица• 25 июля 2014
Так она Яна или Валя? Может ее саму кинули? Она дала чей-то номер карты, а ей теперь деньги не отдают?
Омлетик• 25 июля 2014
Ответ длясектантка
я о том же ну наврала с три короба , запуталась,нельзя ее обвинять в краже это неправильнол, тем более тема была создана ею, чтобы понять почему деньги пришли и ушли, человек который украл бы намеренно, не создавал бы подобных тем
Доктор Варвар• 25 июля 2014
вот вам про мошенницу Булочку:
если погуглить можно найти полно тем.
MASHUNCHIK_BUKA• 25 июля 2014
Ответ дляОмлетик
знаете с 20.07 если бы что то у меня произошло с платежом в этот же день я его откапала, а так мне не ясно было как это куда то пропали, в банке все четко фиксируется и падать на опу и говорить я не в курсе ребята не катит. Эта история была не понятна, как же так получилось, поэтому к сожалению думаю что автор лукавит в том плане, что не понимает куда же все подевалось, вот.
Доктор Варвар• 25 июля 2014
Ответ дляГопница-Советчица
это не проблемы покупателя. это ее проблемы. взялась продавать, продавай нормально.
Конфиденциальность• 25 июля 2014
почитайте - какая продвинутая наш автор в темах про мошенников)))) .А тут строила из себя жертву. Годами все знала как кто обманывает.
Доктор Варвар• 25 июля 2014
Ответ дляОмлетик
в данный момент именно кража. деньги она получила (или ее сообщники), а товара нет.
а тема могла быть создана с целью обелить себя в глазах общества, я ничего не делала, это все банк. это мошенники, а че бы и на них не спихнуть. потом взятки гладки с нее.
Омлетик• 25 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
врядле, Вы разобрались бы, я бы разобралась бы, весь приват на уши подняла бы, а вот она не может , такое тоже может быть. А за ее выдумки , дождь , мужа, и т.д. выливать на автор ушат грязи не стоит.
Доктор Варвар• 25 июля 2014
Ответ дляОмлетик
почитайте ее ответы в темах про мошенников, она в курсе всех последних событий. А потом подумайте, человек отвечающих с таким пафосом в тех темах и имеющая типа кума в прокуратуре будет сидеть и ничего не делать три дня?
Омлетик• 25 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
где факты получения денег? то что покупателю подтвердили что деньги переведены это одно, но продавец тоже их не брала , остается одно, получить выписку приват о движении денег на карте продавца когда куда и сколько, а не скрины чеков , которые легко отфотошопить
Конфиденциальность• 25 июля 2014
Я ее вспомнила !!!! Она зимой создавала тему на клумбе (теперь клубок) что у нее все деньги сняли со счета. и она теперь не сможет вернуть покупателям за товар.
сектантка• 25 июля 2014
эта ПродаМка в это теме еще пишет, прямо как наш Автор - ’я ніколи не тримаю гроші на карті,приват завжди краде гроші,то гривню то дві.це теж гроші’ тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-504213-0-1 что все же указывает на нее. Но тогда очень горько, что 24.06, то есть месяц назад она в качестве примера мошенничества приводила как раз такую схему - три звонка (у нее в этой теме 6 звонков) и съем денег с карты. Неужели все так подло? и тон мне ее в этой теме вообще не понравился - такой поверхностный
Гопница-Советчица• 25 июля 2014
Ответ дляОмлетик
Так а на данный момент это кража и есть - оплата есть, товара нет. а автор темы судя по всему не такая наивная, как поначалу казалась...
Омлетик• 25 июля 2014
Ответ дляДоктор Варвар
я скажем так на стороне покупателя, но и обвинять продавца в краже нет никаких оснований и доказательств
Доктор Варвар• 25 июля 2014
Ответ дляОмлетик
у покупателя есть чеки, в банк она ходила. Вопрос в другом: ЕЕ ЛИ БЫЛА ЭТО КАРТОЧКА??! Деньги на карточку перечислены были! Факт доказан покупателем. А то, что их сейчас нет, так нам это не известно. Мы баланс карточки продавца/автора не видели и точно ли их сняли с карточки или перечислили за долги. У покупателя есть доказательства. а у продавца???
карта скорее ее родственницы - во ВК друзьях у нее есть с фамилиями и НИНИК, и Лозовая. Какая-то из них ее девичья. А если карта не ее лично - вполне возможно что могли напартачить, а как она может это отследить, если у нее нет доступа? Отсюда и все отговорки когда скрины просили - карта не ее, и скрины ей сделать некак..
Конфиденциальность• 25 июля 2014
девочки даю во второй раз ссылку. Почитайте. Я потихоньку вспоминаю ее. Она во всех темках про приват есть .
Доктор Варвар• 25 июля 2014
Ответ дляОмлетик
почему нет доказательств? покупатель ее узнала по объявам, деньги перечислила на указанную именно продавцом/автором карточку. автор/продавец в теме писала карточка ее и деньги она получила, а потом они пропали. а пропали ли они на самом деле?
сектантка• 25 июля 2014
пора приглашать ПродаМку сюда? уже высылали ей приглашение? а то 150 отзывов могут оказаться последними...