ПоэтеСССа• 23 июля 2014

Фото в аэропорту

Ожидаем
автор ПоэтеСССа • 23 июля 2014
вот еще

Армейская• 23 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
вот еще
еще и лица показывают..интелектуалы, показали свой уровень
Бауди на ауди• 23 июля 2014
Ответ дляАрмейская
так а зачем учиться?
Собрались же равняться на Европу, а эти 4 явно равняются на шантропу подзаборную(
ну да,как будут в Европе,так будут так стоять с протянутой рукой,вместе с детьми,ума шо у улитки
Бауди на ауди• 23 июля 2014
Ответ дляАрмейская
там интелект на лбу написан
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 июля 2014
Я в Киеве сфотографировала
Марфушечка душечка• 23 июля 2014
Вот исчо прикольный ролик http://www.youtube.com./watch?v=zhk1fMZ1wU0
Бабушка-байкерша• 23 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
там интелект на лбу написан
Это называется гражданская позиция.
А вы не в курсе кто это? Действительно интеллектуал, очень интересный человек, хозяин успешного и интересного бизнеса.
Бауди на ауди• 23 июля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
и что там прикольного,такой ролик сделать ума много не надоооооооооооо,ну а девка в конце-это вообще что-то,село забитое,которое хочет в Москву,да паспорт сделать не за что,и интелект её чувствуется в каждом её слове,до окружной видать довезли и выкинули
LadyLovе• 23 июля 2014

Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я в Киеве сфотографировала
Ого, смело)
Что-то не спится• 23 июля 2014
Я В ШОКЕ...ОТ УРОВНЯ РАЗВИТИЯ И КУЛЬТУРЫ ПОДОБНЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!! И ДЕТЯМ НАЦЕПИЛИ! ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ОНИ И ПАПУ И МАМУ ХУ..ЛОМ НАЗЫВАТЬ БУДУТ:) ПАТРИОТЫ ХРЕНОВЫ...РАЗВАЛИЛИ САМИ СТРАНУ А ПУТИН ИМ ВИНОВАТ!
КоролеВешна• 23 июля 2014
класс

а что троллли так нервничают?
Что-то не спится• 24 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
класс

а что троллли так нервничают?
вот когда собственная родимая украинская армия будет обстреливать градом ваш дом, в котором спит в кроватке ваш ребёнок...и вы будете хватать его и искать в подвале пятый угол....кто тогда будет троллем??? или вы и в тот момент будете перебирать в своём мозгу тупые смайлики...какой же подойдёт к этой ситуации!
автор ПоэтеСССа • 24 июля 2014
Ответ дляЧто-то не спится
градом обстреливает ваша любимая рашистская армия, если бы нацгвардия захотела обстрелять ваш дом, то смела бы все подчистую и камня на камне не оставила...мне жаль вас что вы верите в пропагагду, пишу один раз на ваши выпады отвечать не буду, так как устали уже одно и тоже доказывать проплаченым троллям и верящим в русский мир мамой у детской кроватки
Что-то не спится• 24 июля 2014
Ответ дляПоэтеСССа
вот вы все поэтессы в облаках летает...Велком в Луганск и посмотрите кто и кого????