Мовирка• 23 июля 2014

Посоветуйте дождевик

Никогда их не покупала.
Как выбрать хороший, чтобы и недорогой, и не порвался быстро, т.к. у меня мальчики.
автор Мовирка • 23 июля 2014
Уточню. Чтобы абсолютно не протекал даже в ливень.

Aegle• 23 июля 2014
Нам Чибо прослужил верой и правдой около двух лет
casoipea• 23 июля 2014
чібо тсм, вони на флісі і гарні по якості, ще мали прімарк, але там з часом тріскаэ верх. краще німецьких поки не зустрічала)
Daha 1111• 23 июля 2014
У нас Regatta цельный комбез без утеплителя просто ткань, одеваем на любую одежду хоть летом, хоть осенью) Все продуманно, капюшон с козырьком)
автор Мовирка • 23 июля 2014
Ответ дляcasoipea
на флісі... хочу, щоб і влітку можна було б одягати. Таке літо дощове, сьогодні пів дня лив дощ...
автор Мовирка • 23 июля 2014
Ответ дляDaha 1111
здесь покупали?
slipolina• 23 июля 2014
Посмотрите вот такие. Они точно не протекают! Качество классное, не одноразовые. Не трескаются. Плотные.
slipolina• 23 июля 2014
Ой, вот ссылка:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10191457.html
yulchonok22• 23 июля 2014
Ответ дляМовирка
я купила Lupilu, опробовали и в ливень, и в лужи по колено, супер, не промокают