Чавонадо• 23 июля 2014
Подскажите магазин или продавца с товарами для детского праздника
Сыну скоро 3 года. Отмечать будем на природе, за городом. Хочу в одном месте купить декор и мелочевку ( одноразовые тарелки прилично выглядящие, бумажные стаканчики, шарики, растяжку и тд). Еще нужна подставка под торт и кексы ( в идеале с верхним ярусом - 26 см! И чтобы наверх можно было ставить торт ( тоесть без выступа ), видела вполне ничего картонные, но там везде наверх тортик не поставишь :( )
Киев
Божий одуванчик• 23 июля 2014
если есть машина съездите в погреби,сращзу за троещиной, у веселой затеи там склад, есть все.