Не гавкаю- но охраняю• 23 июля 2014
Кто участвовал в каких то реалити шоу на тв?
Кто участвовал в каких то реалити шоу на тв? Расскажите как это происходило. Сколько платят за участие?
Деловитая• 23 июля 2014
Участвовала подругина сестра. Красотка за 12 часов или как то так. Обещали 2000+ шмотки, на деле заплатили 100 грн и дали только брюки и блузку(из всего гардероба), накладные пряди отцепили. съемка мучения, особенно последний день, когда типа встречать, подруга была со своим ребенком и ребенком сестры(+ муж и мама сестры) их держали до ночи, дети голодные, никто и воды не дал. детей укладывали спать прямо в шоколоднице, сдвигали стулья и ложили(где типа встреча финальная, преображение), укрывали своими же курточками.