Праздничный сервиз• 23 июля 2014
Какие огурцы оставлять на семена - четырех или трехгранные?
В голове перепуталось, забыла. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Секс-Бомба• 23 июля 2014
Моя бабушка оставляла четырехгранные. Но учтите, автор, что когда оставите огурец на семена, он перезревает и дает ’сигнал’ всему кусту готовиться к осени и куст перестает давать молодой урожай.
Праздничный сервиз
• 23 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо, этого я не знала. Буду ориентироваться.
Ответ дляСекс-Бомба
а на семена оставлять надо первые, самы сильные огурцы... и как теперь?
в нашем селе у всех уже засохли огурцы.... нима даже на закрутку... не повезло.... и желтые не дошли нормально... не успели...