Все знаю вдоль и поперек )• 23 июля 2014
Ландшафтный дизайн во дворе
Девочки достаиваем себе дом, участок 8 соток половина которого занимает дом. Пустой участок хотелось бы как нибудь красиво оформить. Может у кого то есть какие то идеи, возможно вы у себя во дворе что то интересное и красивое сделали . Поделитесь фото, ссылками на интересные сайты.
Заранее благодарна за советы и фотки.
Все знаю вдоль и поперек )
• 23 июля 2014
Ответ дляKamalia
У меня из ракушняка выложены дорожки и исскуственныйц водоем с фонтанчиком
а фоточек нет случайно?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июля 2014
мне это очень понравилось. а чем заполнить - можно самому придумать. тут на сайте есть прикольные клекти, скамейки из метала в вазонки
В гости звали?• 23 июля 2014
Зайдите на сайт Муравейник, там есть раздел Ландшафтный дизайн. Может найдете что-то для себя.