Не буду• 23 июля 2014
Девочки расскажите о своих самых неудачных покупках
Бутербродница• 23 июля 2014
Только сегодня получила Камики с валенком - одно сплошное разочарование
Гл. Амурная• 23 июля 2014
велосипед Smart trike детский, ужас качество за немалую цену, сейчас ни за что б не купила..
Пешеходик• 23 июля 2014
Ответ дляТенюшка
А что сними не так? Мы каждую зиму покупаем пару Камиков с валенком
Кима_кепка• 23 июля 2014
Ответ дляТенюшка
что это такое?
Пуки-куки• 23 июля 2014
я купила здесь балетки ’кожаные’ Италия, влюбилась в них прям-раз одела и ’кожа молодого дермантина’ треснула(((
Пешеходик• 23 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
А мне нормальный, только гремит на колдобинах
Я вся ваша• 23 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
...О ДА!
Петя-петушок• 23 июля 2014
Заказала туфли, пришли, меряю, великоваты. Заказываю ту же модель, но ссылку даю со старым размером и рядом пишу новый размер(Муж заказывает). Догадайтесь какой размер мне приехал во второй раз! Тот же. Вот сижу и думаю заказать третий раз или модель не счастливая. Туфли я конечно пристроила, но обидно!
Гл. Амурная• 23 июля 2014
Обода отклеились, ручка отламалась в первый месяц букавально использования на улице, подствка для ног для ’красоты’, сын в шоке, велик не едет!!
Бутербродница• 23 июля 2014
Ответ дляПешеходик
Дубовая калоша, неаккуратный пошив, узкий валенок (но стельке) и ещё пару мелочей. Но основное разочарование - абсолютно негнущаяся дубовая калоша
Ответ дляТенюшка
Ого... Этим грешат модели, полная стоимость которых до 45 долларов. Попадались мне такие. Но через мои руки столько камиков уже прошло, что я по каталожному фото уже знаю, какие стоит брать, а какие нет.
IrinaO@i.ua• 23 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
и у меня такое же стыдно с ним на улицу выезжать
Ответ дляЛиленок
подскажите, пожалуйста, по камикам.
я спрашивала на советчице, но ответов не получила.
такие модельки как?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-538198
такие модельки как?
Ответ дляMatil-da
подскажите, пожалуйста, по камикам.
такие модельки как?
У меня такая модель в таком цвете есть - ляля
Спелый баклажан• 23 июля 2014
Ответ дляЛизочек
нам продали Демары
А ви какую модель заказивали? А то я тоже жду
Бутербродница• 23 июля 2014
Ответ дляЛизочек
нам продали Демары
В Демарах подошва гнётся и нитки не торчат
Пойду я суперфиты выбирать... Тоже разочарованы?
Ответ дляТенюшка
нитки в моих не торчат, но калоша суровая, челябинская видать ). Я уже представляю, как она в морозы при ходьбе стучать будет....
А куда за суперфитами идете? Я на амазон.де уже смотрю :(