07 января 2013

Права ли сестра

девочки, интересно ваше мнение. Ситуация такая. Дочке 10 января (четверг) годик будет. Мы решили с мужем в этот день и отмечать. Позвали кумовей, родителей, бабушек, дедушек. Я решила позвать и свою сестру двоюродную. Позвонила, пригласила но она сказала что день не удобный и чтоб мы переносили - ее с работы не отпустят и что она еще подумает и позвонит ответ завтра скажет. Но завтра позвонила не она мне а ее мама моей маме с криком что не правильно выбрали день - что в четверг день рождения отмечать не правильно и нужно только переносить на удобный для сестры день(пятница). А мы то решили в четверг гулять. И вот я думаю кто из нас не прав я что не правильно день выбрала и ей не удобно или она. Ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 250
132 (52.8%) Я
118 (47.2%) Сестра
Ната Лия 07 января 2013
Семеро одного не ждут...проголосовала за второй вариант
Аноним 07 января 2013
А чего вы должны под кого-то подстраиваться. Это ваш праздник, и когда его отмечать это ваше право. Была бы нормальная сестра, таких бы глупостей не делала.
Solo Tu 07 января 2013
Вы опрос сделали не очень удобный. Если не вчитаешься то не понятно что Вы говорите о том кто не прав.
Аноним 07 января 2013
Конечно Вы правы, не хватало еще под кого-то одного подстраиваться!
Solo Tu 07 января 2013
Я считаю что сестра 100% не права. Мне вообще не понятно как можно в данной ситуации считать по другому...
maraira 07 января 2013
А че сестра царица Савская?
Не может прийти ее проблемы, но никак не Ваши.
Ируся-пуся 07 января 2013
конечно, гуляйте в Чт. Кто действительно захочет - придет
Аноним 07 января 2013
А нафига вы ее звали? Родственница офигенная, или вы очень близко общаетесь?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляosovitnaya
А чего вы должны под кого-то подстраиваться. Это ваш праздник, и когда его отмечать это ваше право. Была бы нормальная сестра, таких бы глупостей не делала.
+1000000000, к тому же гости быстрее свалят, т.к. в пятницу всем на работу. Я никогда не переношу )))))
Аноним 07 января 2013
вообщ е то если выпадает на рабочий всегда переношу на выходной если планирую гульню а если нет то с мужем по пять капель за здоровье и разощлись ведь завтра на работу!!!!
ТихоЯ 07 января 2013
если день устраивает большинство приглашенных - то правы вы, но лично мы предпочитаем вообще выходные дни...
Аноним 07 января 2013
Ваш ребёнок,значит вы и решаете когда праздновать День рождения.Я бы праздновала тогда,когда припадает,то есть в четверг-меньше напиваться будут,зная что завтра на работу!А на детском празднике нечего напиваться!!
polo4ka 07 января 2013
и я считаю ваш праздник вы и делаете как вам удобно
Аноним 07 января 2013
А почему не можете перенести, людям на следующий день ведь на работу?
--Аннушка-- 07 января 2013
варианты ответа не понятны...
считаю Вы правы,так как день рожденье вашего ребенка,тем более годик!))и Вам решать когда отмечать
2julia 07 января 2013
Так Вы для себя и ребенка день рождения отмечайте.Как это так первый годик и переносить этот день.?Это не правильно.Почему она должна решать, не может пусть в другой день приходит.
Дежурняшная 07 января 2013
Вообще-то странно-День рождения у вашей дочери,Вам и день выбирать.Когда Ваша сестра будет праздновать дни рождения своих детей,пусть она и день,когда ей удобно,устанавливает.То,что ей не нравится день-это,думаю,ее проблемы,а не Ваши.
Скокмоно - стокнуно 07 января 2013
Пусть сестра под вас подстраивается а не все под нее. А когда отмечать, решать только родителям.
Аноним 07 января 2013
годик не переносят, нужно отмечать в тот день на которое он приходится.
Ната Лия 07 января 2013
Странные результаты голосования однако
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
+1000000000, к тому же гости быстрее свалят, т.к. в пятницу всем на работу. Я никогда не переношу )))))
зачем тогда людей вообще приглашать,ожидая чтоб быстрее свалили?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
годик не переносят, нужно отмечать в тот день на которое он приходится.
что значит отмечать и с каким размахом раньше нельзя а позже пожалуйста!!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
что значит отмечать и с каким размахом раньше нельзя а позже пожалуйста!!
отмечают в тот день который родился ребёнок, не раньше и не позже.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
зачем тогда людей вообще приглашать,ожидая чтоб быстрее свалили?
А Вы любите всех родственников мужа неугасаемой любовью? Я-нет. Поэтому и радуюсь, когда не на выходные попадает праздник. А с друзьями у нас таких вопросов не возникает, я всегда рада их видеть
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляmaraira
А че сестра царица Савская?
Не может прийти ее проблемы, но никак не Ваши.
Сестра из богатых любит чтоб все было как скажет особенно относительно не столь багатых родственников.
--Аннушка-- 07 января 2013
Ответ дляacteca
Странные результаты голосования однако
потому что не понятен опрос...
можно ответить -кто прав я сестра
или кто не прав-кто прав я сестра
вот народ несооренировавшись по-нажимал Вам
tanushk@ 07 января 2013
а коли ви народжували вона вам не казала що то день непідходящий середа???
sofikiss 07 января 2013
Ответ дляacteca
Семеро одного не ждут...проголосовала за второй вариант
100%,если б это был Д.р. у взрослого,можно было б и перенести но у ребенка,тем более годик
автор Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
А почему не можете перенести, людям на следующий день ведь на работу?
Мужу, крестным четверг пожходит прекрасно, мой муж на выходных работает а у крестного вообще смены. Четверг всем удобен кроме сестры.
Аноним 07 января 2013
пока до 10 еще сто раз все изменится может.иненно в пользу работы сестры.настроени - делайте.