Пусин Кукин• 23 июля 2014
планшет Asus не могу смотреть фильмы онлайн и еще очень тихий звук что делать?
Пусин Кукин
• 23 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
автор, так было всегда или вдруг стало?
Только купила :-) но у меня есть проблемы со слухом но не сильные. Макс звук я слышу тихо. А в наушниках вообще не слышу. На ютубе фильм онлайн идет а в ВК нет.
Дона Ко Ко• 23 июля 2014
Ответ дляПросто красавица
иногда фильмы с плохим звуком онлайн.а вообще - проверьте планшет.
согласна, качество записи иногда хромает
Попадалочка• 24 июля 2014
Ответ дляchopardsport
Удалено администрацией...
идите вы в продавалку!!! а воще жлобство подарок который вам не нуженн продавать по такой цене.