Смурфик• 23 июля 2014
Стульчик для кормления - плюсы и минусы Ваших
Помогите выбрать стульчик для кормления)
Заикальница• 23 июля 2014
У нас peg-perego. Минусов вообще не заметила. Очень удобный стульчик, одни плюсы. Хотя одна подружка сказала, что не хватает внизу корзины для игрушек. А мне честно говоря, и не нужна она.
Смурфик
• 23 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
а для чего там корзина?)
Кидстаффовка• 23 июля 2014
был обычный за 400 грн, толи гамма, не помню уже, хороший такой, мылся замечательно, и без понтов и заоблачной стоимости
Фрикаделька• 23 июля 2014
У меня деревьяный, довольна, минусов нет, нам 2 года, сделали из стульчика стул и стол
Заикальница• 23 июля 2014
Ответ дляСмурфик
а для чего там корзина?)
У подруги был с корзиной)) Она накидает туда игрух и когда малой раскидает везде те, которые у него на столе лежали, она доставала с корзины и опять на стол ему клала. А те, что разбросал - мыла.
муха в кедах• 23 июля 2014
чикко хепи снек,стул как стул, только ножки широко раздвигаются и о них часто спотыкаемся, но это у многих стульчиков проблема
Кидстаффовна• 23 июля 2014
Капела пьеро де люкс, кажется так, не помню. Нравится четырьмя колесами, регулир. подножкой, двумя подносами, регулировкой высоты стула, расцветкой. Минусы-надорвалась обшивка в районе крепежа ремня безопасности, цена (почти 1000 грн при долларе 8.0)