ПолБатона• 23 июля 2014

А Вы удовлетворяет себя сами?

Если да, почему? Муж не удовлетворяет? Или напишите свою причину.
Вишнёвая Леди• 23 июля 2014
привычка с детства

Наполеон Бонапарт• 23 июля 2014
пробовала просто понять что это..не вышло,может то не так делаю но приятного не грамм нет.. а вот с мужем секс регулярный...
Медсестричка• 23 июля 2014
ага целые сутки удовлетворяю себя и днем и ночью и утром и вечеромвот так
Зам. зав. Анонима• 23 июля 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
привычка с детства
счастливое детство!
Кнопус• 23 июля 2014
бывает, чё там
matyakaslova• 23 июля 2014
Да.....беру деньги из семейного бюджета и иногда плеупаю какой-то запретный плод.........типа шоколадки...
Физически нет.....
Плакат с автографом зимы• 23 июля 2014
да бывает

Чёрти Шо• 24 июля 2014
с 13 лет)) мужа нет и постоянного БФ тоже
а сейчас сыну полтора и секса нет больше 2х лет
Семен Семеныч• 24 июля 2014
Ответ дляmatyakaslova
Физически нет.....
БЕДНАЯ ДЕТОКА(((((
Королева спама• 24 июля 2014
удовлетворяю, муж удовлетворяет, просто хочется больше и чаще. Пару минут и всех делов то)
МисисПропер• 24 июля 2014
Ответ дляКоролева спама

Супер) наконец то мой муж не будет говорить, что я ненасытная))))))))))))))))
Спасибо за пост)
Тролю как могу• 24 июля 2014
Муж удовлетворяет, и сама себя тоже, когда детки спят, а муж на работе, бывает так припечёт, что ааайййй!
Королева спама• 24 июля 2014
Ответ дляМисисПропер

Спасибо за пост)
на здоровье)) в прямом смысле кстати дл меня это хороший способ расслабиться и улучшить настроение, просто часто нервничаю. Даже на работе могла вздрочнуть, работа тоже была нервная)) надо же как то снимать напряг надеюсь камеры в туалетах не стояли
Бабульция• 26 июля 2014
как раз сегодня пару раз было, муж удовлетворяет, но мне чисто эстетическое наслаждение дают лесби пары.