тема ’по наводке’ совсем неудобная, ее нужно искать, заходит туда, что все делат просто забывают. а так все равно на советчице постоянно, хоть у меня детей нет и половина скидок меня не интересует, но в темы не захожу и не раздражает
анонимно ´только за это небудет выглядеть как реклама-
Анонимно уже есть. Я не буду дават анонимно. И другие посредники не будут. Ради чего? Чтобы другие снимали сливки и ничего не делая, имели всю информацию о ссылках?
Согласна! Пусть анонимно. Посредника уже выберет себе каждый индивидуально.
Да никто это делать не будет. Поймите. Мы туда приходили часто за своими же клиентами. Так сказать, напомнить о себе. Они же ко мне потом в личку и бежали.
А теперь я должна работать для других? С чего бы это? Буду ждать. Теперь пусть другие работают, а буду с их работы сливки снимать.
может, например, ввести лимит на количество советов на человек в день..
Лучше оплату за советы. Или вообще, абонплату за советы. Типа, как в спортклубах. 10 советов в месяц. 30 советов в месяц и т.д. И КС выгодно. И нам нормально.
потому что на Советчице нельзя больше давать советы )
Вот именно советчица для советом, а не саморекламы. А если все начнут рекламировать свои акции и скидки? Пользуйтесь продавалкой, нарабатывайте клиентам и сообщайте им обо всех скидках.
У меня еще много свежих идей есть. За каждый пост типа ’Выкупаю, приходите’ в оплаченном Совете другого другого посредника, снимать с него определенную сумму.
А то получится, к примеру, я заплатила за Совет, выложила инфу, другие прибежали, бесплатно себя насоветовали и убежали.
Я тоже за!Без анонимов не нужно искать посредника среди кучи посредников.Сразу можно спросить условия у человека.Посредник(анонимно) дал совет на определенный сайт,а ты потом ищи пол дня посредника,который именно в тот день выкупает и есть компания,а товары улетают.А так человек дал ссылку,и сразу знаешь,кто именно сможет тебе выкупить нужную вещь.