Ответ дляМеня не звали
1) Перестаньте набирать товар за свои деньги. Становитесь посредником и попробуйте этот легкий хлеб.
2) Вы вложили деньги, я ежеминутно вкладываю свое время, по 18 часов в сутки.
3) Вы не зарабатываете и хотите, чтобы и я не зарабатывала?
4) Я могу создать платный совет, ко мне зайдут 50 человек и все уйдут к своим посредникам.
Из них 20 зададут мне вопросы, 10 посидят у меня в личке, иногда поморочат мне голову до ночи, а потом скажут, что муж не дал денег.
Никаких гарантий, что я, потратив деньги, заработаю хоть копейку.
Важно другое: я к этому стремлюсь. И для этого тяжело работаю.