Сеточка• 24 июля 2014

Давайте вернем Советы от посредников на советчицу?

Результат:
вже голосів: 318
231 (72.64%) Я За
45 (14.15%) Я Против
42 (13.21%) Мне все равно
Sunny_Anny• 24 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Совершенно верно , это я и хотела сказать .
К примеру у меня были в продаже сапоги зимние , к концу сезона я хочу сделать на них акцию , скидку .
Мне тоже бы хотелось на советчице их предложить, посоветовать по распродажной цене ., так как на советчице очень много народа сидит
Может, тогда есть смысл сделать раздел ’Скидки’ на Советчице? Вместо того, что есть сейчас? Я как-то забываю туда смотреть, да и неудобно, что он не работает по ночам.

Фантазерша• 24 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
Так это ж советчица! На то она и создана, чтоб советы давать.Не заходите.
Советы, а не рекламу! Не путайте.
ira272910044• 24 июля 2014
И я за. Купила много клевых вещей за копейки благодаря этим советам. Искать времени нет(
Я не на долго• 24 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
Да никто это делать не будет.
Поймите. Мы туда приходили часто за своими же клиентами. Так сказать, напомнить о себе.
Они же ко мне потом в личку и бежали.

А теперь я должна работать для других?
С чего бы это?
Буду ждать. Теперь пусть другие работают, а буду с их работы сливки снимать.
Лучше неанонимно, согласна. А то что-то срочное, и бегай ищи посредника. А так сразу и совет и посредник
Пончик Солнечный• 24 июля 2014
Ну вот пожалуйста человек с одной стороны сделал доброе дело , а с другой стороны рекламирует себя .
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-542404
Вот так чем же я хуже чем она ?
А может у меня такие же сапоги есть в продаже .
Я их очень долго и нудно продаю , и готова отдать по цене закупки .
Может я рядом бы создала такой же совет
Считаю это не справедливым !
Jullimeduza• 24 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
А это мое следующее предложение: аккредитовать посредников. Выдавать что-то вроде ’Значка посредника’.

А на первых порах, сами же посредники, создавшие тему, будут следить за другими и информировать Админов.
Можно сделать кнопку для автора: ’Реклама в моей теме’.
Админ проверил. Если все так, то деньги снял.
интересно звучит
Jullimeduza• 24 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
1) Перестаньте набирать товар за свои деньги. Становитесь посредником и попробуйте этот легкий хлеб.
2) Вы вложили деньги, я ежеминутно вкладываю свое время, по 18 часов в сутки.
3) Вы не зарабатываете и хотите, чтобы и я не зарабатывала?
4) Я могу создать платный совет, ко мне зайдут 50 человек и все уйдут к своим посредникам.
Из них 20 зададут мне вопросы, 10 посидят у меня в личке, иногда поморочат мне голову до ночи, а потом скажут, что муж не дал денег.

Никаких гарантий, что я, потратив деньги, заработаю хоть копейку.

Важно другое: я к этому стремлюсь. И для этого тяжело работаю.
Полностью поддерживаю. Знакомо абсолютно все, о чем сказали
Петросянша• 24 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
А можно под шумок Вас попросить вернуть в раздел ищу все как было? Пожалуйста!!! Уверена, я не одна с такой просьбой. Раздел почти затих, а в продавалке не всегда все найдешь. Мы Вас очень очень любим и ценим Вашу работу. Верните, а?
Поддерживаю Вас!!!
Админ, мы Вас ооочень сильно ценим и уважаем! Верните бесплатное ИЩУ
Ну пожалуйста!!!
ПироженкА• 24 июля 2014
Ответ дляvika-lera2010
а мне не мешает реклама посредников,не нравится прохожу мимо,но иногда очень полезные советы на распродажи.
Я тоже за! я не посредник.
Очень удобно и без анонима нужно что бы не искать потом кто может выкупить. Я считаю что это помощь и ненужно выискивать распродажи. а при желании можно и самому выкупить или у другого посредника.

НуПогоди!• 24 июля 2014
Может как-то ограничивать количество советов в день от одного посредника? Или комментарии отключить, условия и так видно в объявлениях посредника...
Меня не звали• 24 июля 2014
Ответ дляНуПогоди!
А если у покупателей вопросы есть?
И зачем ограничивать? В чем смысл?
Платность сама ограничит количество.
LadyLovе• 24 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Ок. Если так не подходит, значит возвращаем как было. Но особо наглых и проводящих открытую рекламу буду банить как и прежде.
Наши сам лучшие Админы! Услышали нас! Спасибо!
Кусочек Сыра• 24 июля 2014
Ответ дляДиверсификация
а где эта анонимная тема?
Давно потерялась и никому не интересна
diva_la• 24 июля 2014
Спасибо! Я как человек который заказывает частенько, очень люблю такие советы. Не надо просматривать каждый день сайты. Все интересное - в советах!!!
diva_la• 24 июля 2014
ПС. Заказываю через посредников, а не сама...
Dilara84• 24 июля 2014
Девочки, что я пропустила? советы посредников возврашаются? уже можно радоваться?
Боюсь признаться• 24 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
Вы же знаете, когда приходят рассылки.
В основном после 12.
Так что ’кто первый встал’ тут не очень работает.

Каждый начнет считать свои деньги.
Не будут давать по 10 одинаковых советов, если уже урожай собран.
Понимаете?
Не понимаю, вы думаете вы одна работаете? Я тоже отсматриваю все рассылки и делаю рассылку для подписки, понимаете? А не бегу на советчицу. А для того что б набить подписку, я плачу за рекламу.
Боюсь признаться• 24 июля 2014
Ответ дляМеня не звали

Что значит в моей теме? Ваши темы в продавалке, а тут общие. Если и делать платные советы, то что б это честно было....
Госпожа Белладонна• 24 июля 2014
платно/не платно не выход многих тормозит то что надо пополнить счет, а 10 коп не спасет кидстаф, за больше вряд ли кто будет советовать

а вот запретить в темке того кто дал совет ответы посредников типа ’спасибо выкупаем’ - вот это по мне наглость

Боюсь признаться• 24 июля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна

Опять же, под хорошую акцию будет 10 одинаковых советов (типа ой, не заметила), все хотят свои условия прорекламировать.
LadyLovе• 24 июля 2014
Ответ дляDilara84
Даааа!
Dilara84• 24 июля 2014
ураААААА
Мозговая пилочка• 24 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Хорошо, я Вас понимаю .
Это ваш заработок заманить к себе клиента таким способом . И как получается что бесплатно .
А я сижу с товаром и продаж ноль , мне нельзя в советчице ничего посоветовать из своего товара , так как это считается рекламой .
И вы зарабатывая посредником свои деньги не вкладываете в товар , а зарабатываете на проценте .
А я набрала товара за свои деньги , и что бы его продать должна платить за рекламу .
Считаю это не честным !
Ну это я так между прочим , пример привела
ну Вы закупили товар на скидках и хотите его продать с накруткой как минимум 50%, а скорее, 100-150%, а посредники, которые себя рекламируют на Советчице, обычно выкупают под 0. К тому же Ваша реклама предполагает покупку у Вас, а по советам посредников большинство покупают сами и через других посредников
Мозговая пилочка• 24 июля 2014
Ответ дляvika-lera2010
ой тогда такой дурдом начнется,зачем искать товар,если можно целый день бесплатно создавать вопросы ИЩУ:трусы,носки..и т.д..
путь к порядку в Ищу - это жалобы на ответы не по теме и бан на сутки. Мне всего раз помогли в Ищу, но я действительно создавала запрос после того, как прошерстила продавалку. Товар не из наличия в продавалке вообще трудно найти, в каждое обьявление не зайдешь, все каталоги СП не пересмотришь.. И помогли мне, кстати, не рекламой своего товара, а ссылками на чужие обьявления и подсказкой, в каком магазине посмотреть! За деньги теперь этого уже бы никто не сделал
Мозговая пилочка• 24 июля 2014
Ответ дляСлоник-тоник
100% правда, подписываюсь под каждым словом! Не факт, что Вы посоветовали и к Вам все придут за покупками... В идеале из 50 человек спросивших - в лучшем случае закажут 1-2 человека и это в ЛУЧШЕМ случае...
согласна, пыталась купить через посредника из совета, ничего не вышло, компания не собралась, товар ушел
Хомяк с пастой• 24 июля 2014
Я за! уже купила пару раз очень выгодно вещи благодаря таким советам, одела ребенка полностью на лето, а раньше даже не знала о существовании таких магазинов и скидок:)
Мозговая пилочка• 24 июля 2014
Ответ дляПончик Солнечный
А почему Вы считаете что должно быть так как вам удобно .
Я считаю что такие как Вы посредники , если хотите светится и что бы именно к вам шли заказывать , а не к вашему конкуренту , тоже платите за рекламу и светитесь на здоровье !
да не валят к ним клиенты, особенно после истории с Утенко! Сидите на Советчице, заходите в эти советы по сайтам, с которых Ваш товар, консультируйте по размерам, качеству и люди к Вам потянутся)
symbol• 24 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
А если у покупателей вопросы есть?
И зачем ограничивать? В чем смысл?
Платность сама ограничит количество.
как видно в Ищу, платность не ограничивает. Я за то, чтобы не больше 2 советов в сутки от посредника, за прямые ссылки на свои темы, выкладывание условий, повторы советов - бан на сутки
Просто звязда• 24 июля 2014
Может сделать для них отдельный раздел советов, и пусть там сообщение будет 10 коп, как на ИЩУ. ну или 50 коп.
Просто звязда• 24 июля 2014
Ответ дляLadyLovе
Даааа!
кто сказал?