Вот именно советчица для советом, а не саморекламы. А если все начнут рекламировать свои акции и скидки? Пользуйтесь продавалкой, нарабатывайте клиентам и сообщайте им обо всех скидках.
а мне не мешает реклама посредников,не нравится прохожу мимо,но иногда очень полезные советы на распродажи.
Я же не обсуждаю. Я предлагаю вполне реальные вещи. 1) абонплата за советы в разделах: заказы с иностранных сайтов и другие. 2) плата с тех, кто рекламирует себя в чужих (не ими созданных) советах.
На сайте 500 000 активных пользователей ежедневно, на Советчице 100 000 ежедневно. Половина из них с удовольствием посоветует Вам купить свой товар.
Я говорю не за советы купить товар(там все понятно)а за ссылки от посредников,когда например дают ссылки на определенный сайт,где идут распродажи.Ну и типа советуют:например на N.. сайте,зимние комбезы по 29,00 евро..(как то так)
У меня еще много свежих идей есть. За каждый пост типа ’Выкупаю, приходите’ в оплаченном Совете другого другого посредника, снимать с него определенную сумму.
А то получится, к примеру, я заплатила за Совет, выложила инфу, другие прибежали, бесплатно себя насоветовали и убежали.
Один платит, остальные на шару.
+100 один посредник создал совет ,зачем другие туда лезут?посоветовать себя как посредника?
Это мои предложения.
Сделать как в разделе ищу,абонплату 10коп например..
Ок. Если так не подходит, значит возвращаем как было. Но особо наглых и проводящих открытую рекламу буду банить как и прежде.
А можно под шумок Вас попросить вернуть в раздел ищу все как было? Пожалуйста!!! Уверена, я не одна с такой просьбой. Раздел почти затих, а в продавалке не всегда все найдешь. Мы Вас очень очень любим и ценим Вашу работу. Верните, а?
Так может как в отделе ищу. Написал где скидка, а коментировать низя
Так в принципе так и сделали,но многие против.Удобно когда человек дал ссылку на какой то сайт с распродажами,и если заинтересовал товар,сразу спросить условия.
ой тогда такой дурдом начнется,зачем искать товар,если можно целый день бесплатно создавать вопросы ИЩУ:трусы,носки..и т.д..