Сеточка• 24 июля 2014

Давайте вернем Советы от посредников на советчицу?

Результат:
вже голосів: 318
231 (72.64%) Я За
45 (14.15%) Я Против
42 (13.21%) Мне все равно
katie-k• 24 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Ок. Если так не подходит, значит возвращаем как было. Но особо наглых и проводящих открытую рекламу буду банить как и прежде.
можете уточнить требования?

Меня не звали• 24 июля 2014
Ответ дляkatie-k
можете уточнить требования?
Присоединяюсь к вопросу.
Меня не звали• 24 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Уважаемый Админ, лучше введите плату.
Зачем банить?
И КС так будет хорошо, и нам.

Как Вы смотрите на такое предложение?
KidStaff• 24 июля 2014
Ответ дляkatie-k
можете уточнить требования?
Давайте уточнять. Я не знаю как это упорядочить.
vika-lera2010• 24 июля 2014
Ответ дляонанимный пользыватель
Вот именно советчица для советом, а не саморекламы. А если все начнут рекламировать свои акции и скидки? Пользуйтесь продавалкой, нарабатывайте клиентам и сообщайте им обо всех скидках.
а мне не мешает реклама посредников,не нравится прохожу мимо,но иногда очень полезные советы на распродажи.
Меня не звали• 24 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Абонплата. Ну ведь хорошая вещь же.
KidStaff• 24 июля 2014
Ответ дляvika-lera2010
На сайте 500 000 активных пользователей ежедневно, на Советчице 100 000 ежедневно. Половина из них с удовольствием посоветует Вам купить свой товар.
KidStaff• 24 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
Абонплата. Ну ведь хорошая вещь же.
Ну Вы обсуждайте. Послушаю
Меня не звали• 24 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Столько женщин в одном месте?

Да мы просто армия тут

Меня не звали• 24 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Ну Вы обсуждайте. Послушаю
Я же не обсуждаю.
Я предлагаю вполне реальные вещи.
1) абонплата за советы в разделах: заказы с иностранных сайтов и другие.
2) плата с тех, кто рекламирует себя в чужих (не ими созданных) советах.

Это мои предложения.
vika-lera2010• 24 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Я говорю не за советы купить товар(там все понятно)а за ссылки от посредников,когда например дают ссылки на определенный сайт,где идут распродажи.Ну и типа советуют:например на N.. сайте,зимние комбезы по 29,00 евро..(как то так)
Блoшка-матрешка• 24 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
У меня еще много свежих идей есть.
За каждый пост типа ’Выкупаю, приходите’ в оплаченном Совете другого другого посредника, снимать с него определенную сумму.

А то получится, к примеру, я заплатила за Совет, выложила инфу, другие прибежали, бесплатно себя насоветовали и убежали.

Один платит, остальные на шару.
+100
один посредник создал совет ,зачем другие туда лезут?посоветовать себя как посредника?
vika-lera2010• 24 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Ого как много,всегда интересовала сколько здесь пользователей
Меня не звали• 24 июля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
+100
Ну или если уже полез, будь добр, заплати.
Меня не звали• 24 июля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
+100
О! Еще идея.
Если посредники рекламируют себя в теме другого, то деньги пусть идут тому, кто создал совет
vika-lera2010• 24 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
Я же не обсуждаю.
Я предлагаю вполне реальные вещи.

Это мои предложения.
Сделать как в разделе ищу,абонплату 10коп например..
vika-lera2010• 24 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
О! Еще идея.
точнои конкурентов не будет,и грызни))
Меня не звали• 24 июля 2014
Ответ дляvika-lera2010
точнои конкурентов не будет,и грызни))
Сама хохочу сижу
КошкинДом• 24 июля 2014
Так может как в отделе ищу.
Написал где скидка, а коментировать низя

Посредник-Киев• 24 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
Так может как в отделе ищу.
а если человек захочет спросить по размерам или как действует скидка?
Лапка• 24 июля 2014
Ответ дляvika-lera2010
точнои конкурентов не будет,и грызни))
вот это дело!
Меня не звали• 24 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
Так может как в отделе ищу.
Тогда и писать никто не будет.

Представьте себе: заходит молодая мама в тему о ботинках.
Там все интересуются размером, полнотой, ценой, купоном, шипом, скидкой и т.д.

И эта мамочка тоже может спросить.

А в разделе ищу тишина.
И в таких темах будет тишина.
Меня не звали• 24 июля 2014
Ответ дляПосредник-Киев
Точно.
Боюсь признаться• 24 июля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
+100
ну да, рекламироваться можно только тому кто создал совет... Вернее кто первым прочитал рассылку.
Милашка-оторвашка• 24 июля 2014
Ответ дляKidStaff
А можно под шумок Вас попросить вернуть в раздел ищу все как было? Пожалуйста!!! Уверена, я не одна с такой просьбой. Раздел почти затих, а в продавалке не всегда все найдешь. Мы Вас очень очень любим и ценим Вашу работу. Верните, а?
vika-lera2010• 24 июля 2014
Ответ дляКошкинДом
Так может как в отделе ищу.
Так в принципе так и сделали,но многие против.Удобно когда человек дал ссылку на какой то сайт с распродажами,и если заинтересовал товар,сразу спросить условия.
Меня не звали• 24 июля 2014
А мне от админов маленький презент в виде бесплатного месяца советов.
За рационализаторские предложения
Меня не звали• 24 июля 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Волка ноги кормят.
Посредников уши, глаза, внимательность и желание работать.
vika-lera2010• 24 июля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
ой тогда такой дурдом начнется,зачем искать товар,если можно целый день бесплатно создавать вопросы ИЩУ:трусы,носки..и т.д..
Боюсь признаться• 24 июля 2014
Ответ дляМеня не звали
Волка ноги кормят.
При чем тут это? Тут скорей кто первый встал...И снова начнется 10 одинаковых советов подряд, ведь всем же прорекламироваться надо...