Ширли-Мырли• 24 июля 2014
На какой неделе родили первого ребенка и на какой потом второго ?
Застряла• 24 июля 2014
Ответ дляУси-пуськи
На 38 первого и ровно в 40 второго:)
Первого и второго ровно в 38 недель))))
Регионщица• 24 июля 2014
На 39 первого и в 37 - второго (но сохраняли начиная с 32, так что еле досидела дочка до этого времени).
Ширли-Мырли
• 24 июля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
41 и 38
ой, как я на это надеюсь ..)
первую тоже на 41 родила, надеюсь вторые роды будут пораньше )
ТелаЧьи нежноСти• 24 июля 2014
Девочку в конце 41 недели, мальчик ровно 40 недель
Первую стимулировали, мальчик сам)))
Ширли-Мырли
• 24 июля 2014
Ответ дляОно само купилось
28 недель первые. Больше не хочу
ой ...
но с Вами и с малышиком все в порядке ?))
Мотористка• 24 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
и первого и второго ? )))
У меня один пока (девочка), жду второго. Надеюсь, хотя бы до 38 доходить... Сейчас 34 недели
Ширли-Мырли
• 24 июля 2014
Ответ дляМотористка
и я жду вторую ))
у меня 32 недельки )
уже просто вся в мечтать родить ))) ну не мое это, ходить и радоваться беременности, я уже бы радовалась лучше кнопочке, но всему свое время ..._)))) надеюсь это время не на 41 будет
Желаю Вам легких родов и повторного счастья )
у меня 32 недельки )
Ширли-Мырли
• 24 июля 2014
Ответ для1973
28 неделя и 32 неделя
ого ... и еще девочка выше писала, тоже 28 неделек родила ...
Все в порядке то ? )
Ширли-Мырли
• 24 июля 2014
Ответ для1973
второй здоров. страший инвалид по зрению. хорошо хоть выжил!)))))
Уверена, что это самое главное, со всем справитесь, дай Боженька им побольше здоровья, медицина не стоит на месте ))

Оно само купилось• 24 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
ой ...
Да. Уже все в порядке. И со мной и моими девочками:-).