Пульт от линолеума• 24 июля 2014
Скоро родить. Очень боюсь. Поддержите
РозаЛюксен• 24 июля 2014
У вас попа крупная?)))) не бойтесь! Это как покакать хорошим запором)))))
Добро с Кулаками• 24 июля 2014
У меня ни одной слезинки не было. Все ждала поплакать. когда похуже будет, а похуже то и нет)))
Живчик-счастливчик• 24 июля 2014
И мне скоро...но я уже так хочу. Не могу уже. Крутит руки и ноги. Поясницу тянет 3 ночь. Малышка притихла... Ночи без сна. Сил нет. Еще и пакеты в рд не собрала. Лентяйка
Все ок. Не переживайте.
дамаБезСобачки• 24 июля 2014
ДА? а я так радовалась, когда воды начали отходить ))). сразу подумала : Ну наконец-то. а манюсика голенького вам сразу на живот положат и сись дадут. а он такой тепленький, такой маленький )))). а пальчики как у куколки - маленькие. правда цепкие!!
Трынди-брынди• 24 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Да, роды первые и долгожданные
я такая же трусиха сижу...у меня 38неделек уже
роды первые и долгожданные
Жидкость для снятия глаз• 24 июля 2014
та ну, не переживайте. Думайте о том, что скоро будете на ручках держать своего малыша или малышку.Это непередаваемые чувства!!!
Вся в кредитах• 24 июля 2014
А чего бояться? Все будет отлично. Главное слушать то, что вам врачи говорят. И все выполнять. Все-все.
Мона Лиза• 24 июля 2014
Страх это вполне нормально. Все проходили через него. Но! Поверьте очень многое зависит от Вашего настроя. Думайте о том, что всё пройдет легко и быстро. ТАК И БУДЕТ))) Вот я например, когда впервые решилась на восковую эпиляцию ног и подмышек (на бикини меня не хватило), я сказала моему косметологу, что лучше я пойду ещё раз рожу чем вернусь к Вам
Пищалка• 24 июля 2014
Роды - это очень физиологичный процесс, все происходит само собой, как по накатанной и в момент понимания, что роды начались появляется удивительное спокойствие))) Так что не переживайте, потерпеть надо всего несколько часов! легких вам родов и здоровья
палка-копалка• 24 июля 2014
Ответ дляРозаЛюксен
при чем здесь опа.Опа может быть огого ,а таз внутренней узкий.
ПоЗиТиВнАя• 24 июля 2014
ага, беременным еще никто не остался)
все будет ок! и еще раз захотите))
родила 2-х, нисколечки не страшно, сразу после родов увидите манюню все моментом пройдет, только немножко усталость
все будет ок! и еще раз захотите))
Пульт от линолеума
• 24 июля 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Все ок. Не переживайте.
А кто у вас должен родится?
Печенюшка• 24 июля 2014
Все будет замечательно!Очень советую эпидуралку.Сама решилась на нее только с третьими родами и поняла что так рожать сплошное удовольствие.Все прошло совершенно безболезненно и в три раза быстрее.Здоровья и сил Вам и малышу!
В каждой бочке...• 24 июля 2014
Страх - это не вполне нормально и не все через него проходили. Лучше не бояться - вообще не пойму зачем страх?? Он только мешает , ведь наше тело знает что ему делать и не нужно тормозить и мешать ему - это природой заложенная программа - а страх ее сбивает и начинаются проблемы. Нужно настроиться на позитив, и просто довериться своему тело, мозг отключить, и слушать свои инстинткты.
Пульт от линолеума
• 24 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
роды первые и долгожданные
Сколько вам лет, мне уже 30?
Цыпка• 24 июля 2014
я даже не стонала
и лицо не напрягала. дышала как надо и все быстро раскрылось
Пульт от линолеума
• 24 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
Спасибо большое
Трынди-брынди• 24 июля 2014
Ответ дляПеченюшка
что такое эпидуралка???
Трынди-брынди• 24 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Сколько вам лет, мне уже 30?
мне 26 в сентябре будет 27
фрау Гитта• 24 июля 2014
Главное не боятся! Будет страх, будут плохо раскрываться стенки матки! Я рожала два раз. Первый раз за 7 часов, а второй раз за 13 часов. ВСЁ ТЕРПИМО!!!! И это ничто по сравнению с парой первыми месяцами жизни ребёнка! У меня страха небыло ни в первый раз ни во второй раз, а по времени всё равно отличается! Все роды ИНДИВИДУАЛЬНЫ! И именно у Вас будет так, как именно лучше для вас и для ребёнка! главное, настроиться, что ВСЁ буде в порядке! И спустя там несколько часов вы прижмёте своё сокровище к груди, и будете плакать и смеяться от счастья, а боль она забудется сразу же!!!