07 января 2013

А сколько Вам лет?

Стало очень интересно, мы тут так часто общаемся, а ведь друг друга почти не знаем. вот просто интересно, сколько лет например Буле, Дарьюшке ,ldemchuk и так далее...возможно тема такая уже была, не нашла. Можно еще написать кем работаете( работали). в каком городе к примеру живете. Отвечаю сразу на вопрос "зачем?" общение.
показать весь текст
Аноним 07 января 2013
Ответ дляОк-сана
А как это она так умудрилась в 15 лет родить? А ну ка расскажите в 2 словах))) (или это уже другая тема?)
ну как-то так и получилось.С мужем они и сейчас живут как голубки.
okczab 07 января 2013
Ответ дляАноним
Всем привет!Мне 38,мы с мужем занимаемся грузоперевозками.А вот моей подруге 37,и у нее сын 22 года.
А вот моей соседке 37 и у нее внучке 2года. Наши детки играются вместе, моя дочка и ее внучка.
Пьяная вишня 07 января 2013
Ответ дляokczab
А я не поступила в мединститут. Поступали втроем с подругами, одна поступила сразу, сейчас педиатр. Вторая, ныне моя кума, поступала 4года подряд и на 4-й поступила, сейчас анестезиолог. А я экономист по образованию, бывший аудитор по профессии, сейчас мама в декрете, мечтающая выйти на новую работу.
И я не поступила, а подруга поступила, закончила и врачём не работает(
Аноним 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
он добрый, щедрый. Но оч требовательный. Сейчас у нас период - вы, родители, вы мне должны. Должны все покупать, делать, разрешать.... Влияние друзей, у которых родители могут все и детей балуют. Честно? Аж матом хочется иногда ответить:((((((((
Ага... Вот мой прямо сейчас сидит и мечтает что ему анкл(мой брат) на ДР в среду ноутбук подарит... Так я тоже чуть не загнула...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляОк-сана
Ааааа, ясно, а я думала у нас тут..)))
Ну стрижёте и красите в общем безопасно для здоровья! Можно доверять))) С соблюдением закона ’не навреди’.
Точно!
Пьяная вишня 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
он добрый, щедрый. Но оч требовательный. Сейчас у нас период - вы, родители, вы мне должны. Должны все покупать, делать, разрешать.... Влияние друзей, у которых родители могут все и детей балуют. Честно? Аж матом хочется иногда ответить:((((((((
Понимаю!Хотя у меня наверное помягче сынок, особо не жалуюсь, у нас проблема - бесконечное желание играть на компе! Игры в сети, потом после них иногда немного нервный(
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ага... Вот мой прямо сейчас сидит и мечтает что ему анкл(мой брат) на ДР в среду ноутбук подарит... Так я тоже чуть не загнула...
ну детки.... вот мой сейчас сидит и ноет - почитай мне.....
9 леть.. детеныш.....
подарки на ДР заказывает каждый день..у меня уже блокнотик кончился.....
Пьяная вишня 07 января 2013
Ответ дляАноним
ну как-то так и получилось.С мужем они и сейчас живут как голубки.
А выглядит классно? Не понятно что это мама с сыном?
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляОк-сана
Понимаю!Хотя у меня наверное помягче сынок, особо не жалуюсь, у нас проблема - бесконечное желание играть на компе! Игры в сети, потом после них иногда немного нервный(
не нене, у нас строго - ток на выходных и ток после прочтения пару листов книги....
а шо дальше будет
Ксю 86 07 января 2013
приветик всем я оксана мне 8 марта 27 сижу дома с малявкой и как многие мечтаю пойти на роботу
Пьяная вишня 07 января 2013
Ответ дляokczab
А вот моей соседке 37 и у нее внучке 2года. Наши детки играются вместе, моя дочка и ее внучка.
Ну капееец)))) Стать в 35 бабушкой!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляОк-сана
А выглядит классно? Не понятно что это мама с сыном?
каждый на свой возраст выглядит.
Пьяная вишня 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
не нене, у нас строго - ток на выходных и ток после прочтения пару листов книги....
а шо дальше будет
Ой, чем дальше в лес, тем день ото дня не легче, это что касается компа! Мне сейчас наше наше общение напоминает не советчицу , а болталку на форуме)
okczab 07 января 2013
Ответ дляОк-сана
Ну капееец)))) Стать в 35 бабушкой!
Да, и зять у нее всего на пять лет младше ее.
Пьяная вишня 07 января 2013
Ответ дляokczab
Да, и зять у нее всего на пять лет младше ее.
Даже не представляю как это! Наверное в одной квартире жить такой тёще с зятем было бы опасно)) Если она ещё и хороша собой, то точно)
Аноним 07 января 2013
Меня достало то что муж ему пообещал ноут в прошлом году за 6 недель послушания, стояла тогда такая темка, не, не захотел, а на это рождество привёз малой так ребь теперь локти кусает... А у меня их 5 шт, и дни рождения все подряд начиная с ноября и заканчивая мартом...только папа наш в сентябре болтается...Представляете себе! А ещё Рождество,НГ...Торба! даже не знаю какой смайлик поставить
Редисочка 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Меня достало то что муж ему пообещал ноут в прошлом году за 6 недель послушания, стояла тогда такая темка, не, не захотел, а на это рождество привёз малой так ребь теперь локти кусает... А у меня их 5 шт, и дни рождения все подряд начиная с ноября и заканчивая мартом...только папа наш в сентябре болтается...Представляете себе! А ещё Рождество,НГ...Торба! даже не знаю какой смайлик поставить
ой, что вы тут написали - ничё не поняла
Пьяная вишня 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Меня достало то что муж ему пообещал ноут в прошлом году за 6 недель послушания, стояла тогда такая темка, не, не захотел, а на это рождество привёз малой так ребь теперь локти кусает... А у меня их 5 шт, и дни рождения все подряд начиная с ноября и заканчивая мартом...только папа наш в сентябре болтается...Представляете себе! А ещё Рождество,НГ...Торба! даже не знаю какой смайлик поставить
Кого 5 у Вас?))) Чё локти кусает? Что-то наверное мне уже пора спать) Не понимаю , что пишут люди!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
ну детки.... вот мой сейчас сидит и ноет - почитай мне.....
9 леть.. детеныш.....
подарки на ДР заказывает каждый день..у меня уже блокнотик кончился.....
Меня достало то что муж ему пообещал ноут в прошлом году за 6 недель послушания, стояла тогда такая темка, не, не захотел, а на это рождество привёз малой так ребь теперь локти кусает... А у меня их 5 шт, и дни рождения все подряд начиная с ноября и заканчивая мартом...только папа наш в сентябре болтается...Представляете себе! А ещё Рождество,НГ...Торба! даже не знаю какой смайлик поставить
Ната Лия 07 января 2013
Вот это скорость написания у вас девченки:) Пока детей уложила,4стр настрочили:)
Аноним 07 января 2013
Анна, 31 год, экономист.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
ой, что вы тут написали - ничё не поняла
это я на пост № 157 отвечала
Аноним 07 января 2013
мне 29, до декрета врач-терапевт, после декрета думаю тоже еще буду врачом -терапевтом.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляОк-сана
Кого 5 у Вас?))) Чё локти кусает? Что-то наверное мне уже пора спать) Не понимаю , что пишут люди!
Ну дык 5 дитёв... , а локти старший сын кусает, потому как муж ноут привёз малой, а он свой прошляпилЯ думаю что я так писала не непонятно
МасяняС 07 января 2013
Мне 26 лет, закончила ИнЯз, по профессии-педагог, работала, но недолго.По окончании дикрета-хочу организовать или школу раннего развития, или воздать свой ’класс’ по занятиям английского языка с инновационным технолгиям
МасяняС 07 января 2013
тьфу, Светлана меня зовут
Редисочка 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
это я на пост № 157 отвечала
не я одна вас не поняла оказалось
уточните чего 5 штук у вас
Редисочка 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну дык 5 дитёв... , а локти старший сын кусает, потому как муж ноут привёз малой, а он свой прошляпилЯ думаю что я так писала не непонятно
У вас пять детей? Вы так шутите на ночь глядя?
Вкаблучках 07 января 2013
Всем добрый вечер! С Рождеством!!!
Меня зовут Юлия, 32 года.Живу в Донецке, бывший сотрудник банка)))
Редисочка 07 января 2013
Что меня радует, девчонки, что почти всем здесь за 30. Я не одинока.