07 января 2013

А сколько Вам лет?

Стало очень интересно, мы тут так часто общаемся, а ведь друг друга почти не знаем. вот просто интересно, сколько лет например Буле, Дарьюшке ,ldemchuk и так далее...возможно тема такая уже была, не нашла. Можно еще написать кем работаете( работали). в каком городе к примеру живете. Отвечаю сразу на вопрос "зачем?" общение.
показать весь текст
mynameislya 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну дык 5 дитёв... , а локти старший сын кусает, потому как муж ноут привёз малой, а он свой прошляпилЯ думаю что я так писала не непонятно
Пьяная вишня 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну дык 5 дитёв... , а локти старший сын кусает, потому как муж ноут привёз малой, а он свой прошляпилЯ думаю что я так писала не непонятно
Скоко? Скоко? Пять кого? Пять дитёв? О, да Вы наверное тут у нас самая многодетная! Для меня мамки троих деток уже героини, не представляю как они с ними)) А какой возраст деток? Шестой будет?
Пьяная вишня 07 января 2013
Ответ дляМасяняС
Мне 26 лет, закончила ИнЯз, по профессии-педагог, работала, но недолго.По окончании дикрета-хочу организовать или школу раннего развития, или воздать свой ’класс’ по занятиям английского языка с инновационным технолгиям
А Вы в отличие от той мультяшной масяни такая красотка)))
Аноним 07 января 2013
Ну прямо настроение мне подняли, девчёнки! Да 5 детей!
автор Mango_Apple 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну прямо настроение мне подняли, девчёнки! Да 5 детей!
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну прямо настроение мне подняли, девчёнки! Да 5 детей!
РЕСПЕКТ!!!!! Я бы с удовольствием если денюжка позволяла б!!!!
Класс!
Пьяная вишня 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну прямо настроение мне подняли, девчёнки! Да 5 детей!
Какая прелесть)) А приготовить всем, а перемыть посуду, а купить всем всё, а я уже молчу выехать семьёй на отдых.... мильёны надо зарабатывать)))
Редисочка 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну прямо настроение мне подняли, девчёнки! Да 5 детей!
Девочки, ущипните меня
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну прямо настроение мне подняли, девчёнки! Да 5 детей!
у Вас по моему муж моряк?:)
Пьяная вишня 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
РЕСПЕКТ!!!!! Я бы с удовольствием если денюжка позволяла б!!!!
Класс!
Предлагаю начать со второго)
Аноним 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну прямо настроение мне подняли, девчёнки! Да 5 детей!
Редисочка 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Ну прямо настроение мне подняли, девчёнки! Да 5 детей!
Батюшки! Как же вы с ними справляетесь? Трудно небось?
Или вы по принципу: Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения.
Аноним 07 января 2013
Ответ дляОк-сана
Скоко? Скоко? Пять кого? Пять дитёв? О, да Вы наверное тут у нас самая многодетная! Для меня мамки троих деток уже героини, не представляю как они с ними)) А какой возраст деток? Шестой будет?
13 в среду11, 4, почти 3 и 9 месПо всякому справляюсь конечно, всё бывает, кричу частенькоНо муж мой научил старших мальчиков мне помогать, так что всем семьём...
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляОк-сана
Предлагаю начать со второго)
это точно:))))
смотрю повысили на рождение на второго)) все прям для меня:)))
Редисочка 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
у Вас по моему муж моряк?:)
ШО ПРАВДА???
МасяняС 07 января 2013
Ответ дляОк-сана
А Вы в отличие от той мультяшной масяни такая красотка)))
спасибки, некоторые, кто меня знают ’в лицо’ говорят, что этот Ник мне совсем не идет...
Редисочка 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
13 в среду11, 4, почти 3 и 9 месПо всякому справляюсь конечно, всё бывает, кричу частенькоНо муж мой научил старших мальчиков мне помогать, так что всем семьём...
тогда понятно почему вы так непонятно и быстро всё пишите
автор Mango_Apple 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
13 в среду11, 4, почти 3 и 9 месПо всякому справляюсь конечно, всё бывает, кричу частенькоНо муж мой научил старших мальчиков мне помогать, так что всем семьём...
одни мальчики?
Аноним 07 января 2013
Ответ дляАноним
Батюшки! Как же вы с ними справляетесь? Трудно небось?
Или вы по принципу: Трудно с тремя, а когда трёх научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения.
Точно!!! Только наоборот : с двумя, а потом с тремя ...первые 2 погодки, и последние 3 почти погодки...
Аноним 07 января 2013
Ответ дляДарья21
одни мальчики?
Нет! м,м,д,д,м
автор Mango_Apple 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Нет! м,м,д,д,м
Молодец!!! Просто супер!!!!
Аноним 07 января 2013
Ответ дляДарьюшка
у Вас по моему муж моряк?:)
Нет! Среднестатистический Норвежский пенсионер
Аноним 07 января 2013
Ответ дляИвада
мне уже скоро тридцатник
Не плачьте, мне через пол года тоже
Дарьюшка 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Нет! Среднестатистический Норвежский пенсионер
ой простите, я, наверное, с кем то спутала
Редисочка 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Нет! м,м,д,д,м
мы вас уже даже и понимать начали (можете писать сокращённо, теперь всё ясно)
Редисочка 07 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Нет! Среднестатистический Норвежский пенсионер
в смысле Норвежский? Мы вас теперь будем называть человек-загадка
ydobno 07 января 2013
Ответ дляМасяняС
Мне 26 лет, закончила ИнЯз, по профессии-педагог, работала, но недолго.По окончании дикрета-хочу организовать или школу раннего развития, или воздать свой ’класс’ по занятиям английского языка с инновационным технолгиям
Вы такая миленькая )))
Аноним 07 января 2013
Ответ дляОк-сана
Какая прелесть)) А приготовить всем, а перемыть посуду, а купить всем всё, а я уже молчу выехать семьёй на отдых.... мильёны надо зарабатывать)))
Тут мы должны подякувать Корлевсво Норвегию что нашего папу содержит, хотя в первую очередь Слава Богу,конечно
Аноним 07 января 2013
Ответ дляAngie
О, да, я журналист, юрист, сейчас еще немного в декрете.
o, даааа... помнится ваша темка-лидер
Аноним 07 января 2013
жевочки, давайте по делу, а то неинтересно чтанет перечитывать диалоги на 3 страницы... ждем фото других участниц!!!