Зоркая Зорро• 24 июля 2014
Девочки, а давайте поговорим. Нам идет 34 неделька....
Нам идет 34 неделька, очень устала , хочу родить и увидеть своего сыночка(первенца) Самочувствие так себе...тяжко ходить стало...И начала мучать изжога...А по вечерам и даже ночью, малыш так буянит,что я просто в шоке...Живот аж трясет))) Вот только нужно подписать обменку, планирую рожать с дежурной бригадой )
В роддом почти всё готово, осталось мужа послать за коляской и кроваткой малышу :)
А как Ваше самочувствие ? Чем занимаетесь? Готовы к появлению малыша?
РозаФиалковна• 24 июля 2014
33 неделя, ноги периодически отекают и как ватные((((
Наша масянька тоже крутится )))) сплю пока крепко (если сильная жара то плохо)
Собираюсь тоже рожать с дежурной, но подписывать обменку не буду - смысл??? и так в свой роддом по прописке примут!
Ещё пока работаю, не хочется и тяжело но что поделаеш в наше время(((
Так же старшего в школу собираю по не многу.
Нужно по мелочи ещё много чего купить, даже не знаю когда всё сделаю.
Белая и пушистая• 24 июля 2014
Здравствуйте! У меня 31 неделька, Ляля третья
жду с нетерпением. Только приехали с Карпат, хочется еще на море, но пока думаем. К рождению все готово, коляску по рождению купим, а так все есть уже
Стильная штучка• 24 июля 2014
А у меня сегодня 37 нед, а по плоду узи ставит 38.5, крупный плод, волнуюсь уже как рожу, надо пораньше, а то как вырастет...... Чувствствую себя нормально, но быстро устаю, не перетруждаюсь, сплю нормально. Только все вещи перегладила, откладываю что надо в роддом, сегодня обменку подписала, завтра еще на прием к своему Г. Жду уже схваток) или когда воды отойдут, хочется пораньше чтобы ребенок не сильно крупный был, а с другой стороны страшно, может еще беременной походить)))...кстати уже недклю кости таза побаливают, расходятся понемножку и ужасно надоело спать на боку, болят уже, моя любимая поза на животе))))
Кошечка-муркошечка• 24 июля 2014
У меня 41 и еще жду, старайтесь много отдыхать и много позитива получать, тогда и роды легкие будут-читайте, пойте, рисуйте итп
От изжоги на ночь не есть и мне домашний квас помогал
Скомуниздила• 24 июля 2014
У меня 20 недель-золотое время.При долгой ходьбе в области копчика распирает.Ем,сплю,гуляю.Беременность третья,до сих пор не верится.
Яичница с беконом• 24 июля 2014
У меня 36 недель. Вчера подписала обменку. Устала ужасно. Изжога иногда печет, но в основном слабость и боли в спине и ногах.
Уже хочу родить, но кажется эти последние недели самые длинные и бесконечные.
Малышке все готово, пару дней назад купили комод, в комплект к кроватке. Завтра начну собирать сумки в РД. Ребенок третий, все ждут его :)
Вам удачных родов!
культУра• 25 июля 2014
Жду вторую свою доченьку )
32 недели , еще так долго ходить, а сил же нет совершенно, животик в этот раз оооочень внушительный, не высыпаюсь из за этого, с дочкой старшей долго гуляем и ходим на улице, но в жару сильную это тяжеловато ..( + как и у девочек - изжога, а первы й аз не знала даже что это )
так хочется ускорить эти последние недели, и родить хоть вторую кнопушку не на 41 неделе, а хоть чуточку раньше ))
Легко Вам доходить и родить )