Патриотка• 24 июля 2014
Девочки - это зима, Тимберленды?
На нашу холодную (не еврозиму) подойдут? Как в носке?
Татьяна2012• 24 июля 2014
берите на полразмера больше, и в комплект сразу носки с мериносовой шерстью - и будет норм. Но второй вопрос - лак может потрескаться... Так что, можель, наверное, не самая удачная. Тимбики люблю чистой и искренней любовью, но только классику с нубуковым верхом, собственно, и вам советую. Я в демиках всю прошлую зиму отходила, просто носочки потеплее - и все отлично. Не промокают. не продувают.
Патриотка
• 24 июля 2014
Ответ дляТатьяна2012
вот и у меня точно такие мысли!Спасибо!
Не любовница• 24 июля 2014
Ответ дляТатьяна2012
о да....нубуковые ботиночки у них сила! я розовые малой покупала, у нас их забрали буквально сразу с ног как только маловаты стали,а зимнее не брала не знаю. Камик,Тундра,Сорел - на зиму брала это мои зимние приоритеты. Теперь вот страдаю что Сорел на зиму в этом году ничего достойного не вижу, выросла ножка и ничего достойного найти не могу
Не любовница• 24 июля 2014
А еще советик, я беру тоже где то навырост размер-полразмера. Покупаю хорошие дорогие темостельки , отходим зиму со стельками, а потом еще без стелек на осень хватает а то и на зиму следующую можно проскочить
Патриотка
• 24 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
А это точно тимберленд, не фейк?
вот этого не знаю. Пока не уточнила. Если на холодную зиму не подходят, то дальше они меня не интересуют
Дюймовочка• 24 июля 2014
Ответ дляПатриотка
просто оригиналы подходят, а фейк...
Я натуралка• 24 июля 2014
ой, тимберленды.... классика, ка девочка здесь правильно заметила, хорошие. Себе брала босоножки этой фирмы в интертопе - все хорошо, а вот заказала ребенку ботинки с америки - сплошное разочарование, тяжелые, расклеиваются, сделаны в Китае. Очень недовольна. Думала, что с америки может только Индонезия или Вьетнам может приехать. Ошиблась. Честно, на Вашем месте не брала бы.
Ответ дляЯ натуралка
не знаю, где Вы брали. я покупала на 6пм - дочка их любила. носила. не снимая (хотя было еще 2 пары на зиму). Продала потом, покупательница смотрела состояние в реале - удивлялась, что так хорошо выглядят. ЭЭЭх, еще бы взялаю но оригинал - из Америки, а не с модной касты. где случаются фейки
Татьяна2012• 25 июля 2014
Ответ длябезника
а какой размер у вас?