Чебуравлик• 24 июля 2014
Вместе с гель лаком слез ноготь на большом пальце ноги. помогите
Девочки, что это за ерунда,никогда не следили ногти...а тут смотрю откололся гель лак, хотела его сорвать, а потом смотрю вместе со слоем геля там ноготь! Но не весь, а большая часть..,а подьнизом совсем тоненькая пластиночка осталась, почти будто и нет её....
Может это и не из-за геля, ведь на других пальцах все нормально...и раньше такого не было...ещё мне кроссовки надовилиножки, немного малы оказались, может это?
Или другие причины ?что теперь делать:-( отрывать гель лак не стала, т.к. больно...просто подпилила
Редиска Я• 24 июля 2014
Ноготь мог слезть только если его травмировали. Как вариант могли конечно кроссовки сильно надовить
ОхиИВздохи• 24 июля 2014
кроссовки травмировали ноготь
содержите теперь его в чистоте, он подвержен заболеваниям крепко (напр грибок)
Королева спама• 24 июля 2014
Да,скорее всего кроссовки.от грибка ногти крошаться а не целиком отваливаются.
Чебуравлик
• 24 июля 2014
Ответ длябресточка
У меня так было . Ноготь нормальный отрос через 3 месяца , снимите гель и попросите мастера под клеить ноготь , это травма
Подклеить, это как
Чебуравлик
• 24 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
кроссовки травмировали ноготь
Я боюсь к нему прикасаться....да и сейчас вся обувь открытая
Чебуравлик
• 24 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Та и снимать нужно гель-лак аккуратно. Не сдирать.
Он уже торчит, там и сдержать нечего, только уголок один держится. А вес полностью отстал! Не нужно фантазировать
Кактус из кожезаменителя• 24 июля 2014
от удара он просто расслоился и снялся с гелем, просто сходите к мастеру педикюра или подологу на консультацию
Я Вас не боюсь• 24 июля 2014
может, не пугайтесь, отрастет
у меня такое было без геля, отпал ногтик и осталась одна пластина тонкая - это после удара прямого или после неудобной обуви отдавили его просто...
Пуки-куки• 24 июля 2014
Я когда училась в школе, у нас организовали поход в лес на один день, я пошла в поход в кедах, которые мне поджимали. так вот после этого похода у меня отслоились ногти на больших пальцах обеих ног. Восстанавливались где-то 9 месяцев. Так что это скорее всего от тесной обуви.