Партизанка• 24 июля 2014
Можно ли уменьшить или вообще отказаться от лемита в привате?
У меня есть 6000,зачем мне они?
И какие подводние если лимит большой?
кружкаЭсмарха• 24 июля 2014
Когда установите себе 0, все равно проверяйте, они могут без Вашего ведома увеличить опять лимит, типа такой ’бонус’ сделать.
kenguruwe4ka 2903• 24 июля 2014
Ответ длякружкаЭсмарха
я вот просила лимит 100. а они падлы 9.000поставили
ПриватБанк• 24 июля 2014
Уважаемый Клиент, добрый вечер!
Размер кредитного лимита Вы можете регулировать самостоятельно с помощью системы Приват24. Заявка для уменьшения/увеличения лимита оформляется в меню Еще - Карты - Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка ’Архив заявок’). Заявка на изменение лимита рассматривается кредитным комитетом в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете проинформированы SMS-сообщением.
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 24 июля 2014
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
Уважаемый Клиент, размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загран паспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ ();
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
Если изначально установленный лимит банком больше, чем Вы рассчитывали, возможно подать в Приват 24 заявку для уменьшения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Еще - Карты - Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка ’Архив заявок’). Заявка на изменение лимита рассматривается кредитным комитетом в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.
С уважением, ПриватБанк.