Taliya• 24 июля 2014

Яценюк подал в отставку, что дальше?

otkrytie• 24 июля 2014
Ответ дляазалия1
Тоже соглашусь, хоть он мне и не очень нравится...
и мне не очень был, а это его *Юля! Юля!*
сейчас я мнение свое поменяла

HelgaPataki• 24 июля 2014
Это всё инициировано к новым парламентским выборам ( позачерговим). Так что всё ок!!!!!!!!!!!!!
Натаli• 24 июля 2014
Дальше досрочные выборы ВР, что нам и надо. Его уход - это некая жертва и не факт, что в итоге он не останется на своем месте! А премьер-министр - его место. ИМХО, конечно)
Maryna_S• 24 июля 2014
он может и грамотный дядька, но он один из тех, кто посадил нас в эту яму и врал нам для того, чтоьы мы в нее сели. А теперь мы в ней, а он не хочет нести ответственность
RinLis• 24 июля 2014
видео из этой статьи http://obozrevatel.com/politics/49580-yatsenyuk-i-...
Я рыдала. Дать бы оскара ему , заслужил!
otkrytie• 24 июля 2014
Ответ дляНатаli
+, точно его!
Sand• 24 июля 2014
Девочки, я б не радовалась, что он в отставку подал. Кто прийдет на его место? У нас есть кому повести страну в наше смутное время?

Thaleia• 24 июля 2014
Он единственный мне нравился - умный, с его образованием может и вылезли б из кризиса. Теперь мне страшно...
-Tatius-• 24 июля 2014
Ответ дляMaryna_S
Не дают ему, когда ты говоришь давайте так, а тебе в ответ - нет мы так не хотим, давай так, за что тогда упрекнуть, ответственность должна быть на ком то одном.
Maryna_S• 24 июля 2014
Ответ для-Tatius-
а кто не дает? не те ли люди, которые до этого несколько лет были его соратниками, а потом вместе с ним заваривали эту мерзкую кашу, обвиняли, обещали, брали ответственность - и через несколько месяцев перессорили всю страну и перессорились сами.

надо же, а такие на майдане дружненькие, умненькие, совестливые были.
LadyLovе• 24 июля 2014
Ответ дляmittwoch
а сейчас может Юлька снова нарисуется...? типа такая, Я вас всех сейчас спасу... ((
Тоже сразу об этом подумала, не хотелось бы(((
-Tatius-• 24 июля 2014
Ответ дляMaryna_S

эти как раз дают. А вот тех которых сегодня запретили уже давно поганой метлой нужно было гнать. Еще бы с регионами та же!
Натаli• 24 июля 2014
Ответ дляMaryna_S
Ну он не может сам себя и.о. назначить и остаться не может, так как придется всех старых депутатов посадить обратно в ВР. Кому это надо?
Maryna_S• 24 июля 2014
Ответ для-Tatius-
так в коалицию они не входили.
а те, которые входили - вышли из нее.
регионов нет уже полгода, а их продолжают обвинять))

хто винен - невістка)
riha• 24 июля 2014
Ответ дляSand
я думаю что особо никто и не радуется ... плакать в пору ..... хотя треть страны уже давно плачут...
-Tatius-• 24 июля 2014
Ответ дляMaryna_S
так в коалицию они не входили.
а те, которые входили - вышли из нее.

хто винен - невістка)
Как это нет? А куда они делись - половина в раше, а другая половина таки в раде сидит.
Maryna_S• 24 июля 2014
тягнибок вышел из коалиции и таки ХОЧЕТ

http://zn.ua/POLITICS/tyagnibok-gotov-predlozhit-k...

в зоне АТО ему самое место.
Maryna_S• 24 июля 2014
Ответ для-Tatius-
Есть такая вещь - коалиция. Сегодня из нее вышла СВОБОДА.
поэтому правительство распалось, а премьер в отставке.
А вы можете продолжать обвинять кого угодно.
Но к власти пришло новое правительство и обосралось само, извините другого слова не подберу.
-Tatius-• 24 июля 2014
Ответ дляMaryna_S
Я в курсе, но есть этап как создание новой коалиции, с кем ее создавать, с ПР?

Maryna_S• 24 июля 2014
Ответ для-Tatius-
физическое присутствие в зале еще не повод их обвинять.
И они были выбраны своими избирателями.
В парламентское большинство они уже давно не входят, решения принимаются большинством, большинство - новая власть.... ну какбы кругом они)
Maryna_S• 24 июля 2014
Ответ для-Tatius-
простите, Вы у меня спрашиваете? :)) я-то что могу посоветовать сделать этим странным людям, которые власть получили, а дальше не придумали?
vikusya_vipp• 24 июля 2014
Девульки, но до чего ж наивные, а! Яуенюка, несмотря на то, что он сын одного проректора, выгнали с ЧНУ им.Федьковича, студенты на него пожаловались, что он, преподаватель и ничего не может нормально объяснить, психует, орет и требует взяток за зачёты. А вы говорите экономист, еще неизвестно как он сам учился.
Для того, чтобы адекватно воспринимать события, происходящие на Украине, почитайте шведских, польских, венгерских политологов и экономистов! Дефолт сделали они сами, это новое правительство, чтобы ИХ банки заработали. Из помощи МВФ выделить ПриватБанку рекредитование в сумме Nмлрд.! Приват что, бедный? А Форум закрыли, у нас на работе люди многие деньги даже не успели снять с карты, объявили администрацию банку и ликвидировали. Наивные...армии помогаем, смс-ки шлем, а кролик нахватался и драпака.
Политологи Швеции пишут, простите, не помню фамилии, почему Украина, имея у власти столько олигархов не кредитуется у них, ведь существует мировая практика нос.займов, государство дает гарантии, землю или что там еще и одалживает у своих же миллиардеров. И без кабальных условий МВФ, и без сумасшедших %. Почему? А потому, дорогие мои, что наши олигархи берут кредиты на страну, а суют себе по карманам
-Tatius-• 24 июля 2014
Ответ дляMaryna_S
Да главное чтобы на перевыборах на теже региональные грабли не наступили.
-Tatius-• 24 июля 2014
Ответ дляvikusya_vipp
А зачем ему это было нужно, он и так не бедный человек?
Maryna_S• 24 июля 2014
Ответ для-Tatius-
огосподи.
все вам регионы виноваты *рукалицо*
я за регионы не голосовала, но новая власть показала себя горазло большими долбодятлами.
Это наверное потому что КПУ и регионы, дада, конечно, кто ж еще.
мальчики для битья.
-Tatius-• 24 июля 2014
Ответ дляMaryna_S
огосподи.
все вам регионы виноваты *рукалицо*
мальчики для битья.
Да не дорвись они до власти ни Майдана, ни всего происходящего небыло. Один Азаров со своими пАкращенями чего стоит.
Натаli• 24 июля 2014
Ответ дляMaryna_S
Вышли Свобода и Удар. Специально вышли, что бы развалить коалицию и вызвать досрочные выборы!
Досрочные выборы не возможны, если в стране есть премьер, так как прямая обязанность премьера собрать новую коалицию, а собрать ее можно только с депутатов, которые были ранее выбраны народом, то есть на место вышедших вернуть ПР и коммунистов!
Если премьера нет, то нужны досрочные выборы ВР. После выборов ВР выбирают премьер-министра.
Maryna_S• 24 июля 2014
Ответ для-Tatius-
честно говоря у меня нет слов.
вот сегодня до власти дорвались другие, но вам все еше виноваты те и вы не хотите видеть очевидное.
ну что поделать, у каждого свои идеалы.
Maryna_S• 24 июля 2014
Ответ дляНатаli
и все идет по плану, ага.
vikusya_vipp• 24 июля 2014
Ответ для-Tatius-
Яценюк в своей жизни ни одного дня не работал, он хорошо женился и с 23 лет на руководящих должностях, интересно, откуда ж тогда состояния много млн. Зарплатой, наверное, накопил, да?
так пусть про кредитует страну, этот политический кастрат и его приспешники. Чего ж попрошайничают у Европы?