Taliya• 24 июля 2014

Яценюк подал в отставку, что дальше?

mittwoch• 24 июля 2014
Ответ дляОксинья
готовится кобра к прыжку, видимо ее время настало

ой, чЁ будет? чЁ будет!!!
я тоже так думаю...
сейчас такая белая и пушистая снова будет красноречием удивлять народ

мэджик• 24 июля 2014
Крысы почуяли течь в корабле? В этом никто и не сомневался. Интересно будет посмотреть как они будут спасать свои шкуры, топя друг-друга.
Favori1• 24 июля 2014
Самый классный парламент-это народ Украины.Эти все ушлёпки один другого краше.Жить стало уж очень,очень....
coloritka• 24 июля 2014
Ответ дляmittwoch
да, обиделась, что после тюрбмы ее плохо приняли на родине...

не факт, что не всплывет снова...Может это как раз под нее эту отставку устроили..
может быть, судя по тому как он радовался, что она вышла
ДончанкаЯ• 24 июля 2014
Ответ дляЯНА 5 с плюсом
ничего дальше.никому от этого ни холодно,ни жарко.
Удалено администрацией...
coloritka• 24 июля 2014
Ответ дляДончанкаЯ
Удалено администрацией...
думаю рано танцуете
Favori1• 24 июля 2014
Ответ дляДончанкаЯ
Удалено администрацией...

annac• 24 июля 2014
Сейчас будет и.о. Называться, потом выборы в парламент и он опять премьер
kykla834• 24 июля 2014
А тут на арену выйдет Юля Тимошенко!!!!
ДончанкаЯ• 24 июля 2014
Ответ дляcoloritka
думаю рано танцуете
думать это-хорошо
paksivatova• 24 июля 2014
журналист Яневский пишет :
’яценюк відмовився формувати коаліцію з ригами та комуністами і заявив про відставку!!!’
Аринка-Картинка• 24 июля 2014
Бабла срубил и бежать, пока ответственность за убитых не наступила...
ДончанкаЯ• 24 июля 2014
Ответ дляkykla834
А тут на арену выйдет Юля Тимошенко!!!!
Ну неужели там сидят совсем уже идиотики?Ведь тут уже не только восток,а и запад восстанет против такой блошки у власти.
Аринка-Картинка• 24 июля 2014
Главное чтоб не Тягнибык..
ЯНА 5 с плюсом• 24 июля 2014
Ответ дляДончанкаЯ
Удалено администрацией...
Свято место пусто не бывает
pf.ymrf.2010• 24 июля 2014
Девочки,не радуйтесь....Ведь Яценюк экономист от Бога, и Украину от дефолта спас ОН....а вот теперь посмотрите, что будет...а будет полная ж..а...
mittwoch• 24 июля 2014
Ответ дляАринка-Картинка
Главное чтоб не Тягнибык..
он тоже обидывся
даже на президента себя не подавал
Аринка-Картинка• 24 июля 2014
Если не дай Бог Тимошенко, нас (юв) точно куполом накроют и сотрут с лица земли... :´( А еще как она говорила, на Востоке всем женщинам матки нужно повырывать, чтоб не плодились.. Бррр!
Аринка-Картинка• 24 июля 2014
Ответ дляmittwoch
он тоже обидывся
даже на президента себя не подавал

mittwoch• 24 июля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
я тоже раньше к нему скептически относилась, он мне Сида из Ледникового периода напоминает ))
Но за последние полгода увидела его другими глазами.
Финансист да, потом все переговоры с иностранными делегациями ведет сам без переводчика на английском. Это тоже говорит о чем-то. Образован, не дурак , однако
Таких в нашем парламенте, увы, единицы
Benedict Cumberbatch• 24 июля 2014
Ответ дляmittwoch
Таких в нашем парламенте, увы, единицы
И мне он нравится этим. Он молодец!
mamamia***• 24 июля 2014
пессимизм накрыл меня
coloritka• 24 июля 2014
Ответ дляДончанкаЯ
думать это-хорошо
чего и вам желаю
-Tatius-• 24 июля 2014
Зря некоторые так, грамотный он дядька, было бы таких больше может и толк был бы. А один в поле не воин.
азалия1• 24 июля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Тоже соглашусь, хоть он мне и не очень нравится...
vikapolya• 24 июля 2014
Ответ дляNuta_Rad
Что вы несете в комментариях? такое впечателние, что кроме заголовков ничего не прочитали...
Подал в отставку, потому что после распада коалиции премьер по закону должен или начинать создавать кновую коалицию, или ждать новых выборов Рады.
Будет называться и.о. Какая разница?
Не факт, что и.о. Турчинов о техническом кандидате говорит. А так все правильно - нет коалиции, правительство уходит в отставку.
Nikocha• 24 июля 2014
Во. дурдом
Лохматый модник• 24 июля 2014
Ответ дляJULIA_UMKA
Крысы бегут с корабля? ((((
я о том же подумала
Sunny_Anny• 24 июля 2014
Спокойно )
Перевыборы в ВР нужны? Очень. Это механизм их запуска и ничего больше.
elena.yarik• 24 июля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
И мне он нравится. Все равно всем не угодишь! Жаль только, что другого такого не будет и будем тогда вспоминать: Не так все плохо было, как нам казалось!