МЕРАНЗА• 24 июля 2014

Мариуполь естб на связи

http://moevideo.net/video/47183.43232dabf7c73a9572... правда?
автор МЕРАНЗА • 24 июля 2014
извините Мариуполь есть на связи ?

Анна К.• 24 июля 2014
и что там было?
Nighttingale• 24 июля 2014
есть
Анна К.• 24 июля 2014
http://moevideo.net/video/47183.43232dabf7c73a9572...
есть
Магнатка• 24 июля 2014
Есть. Видео не рабочее. Что там?
Nighttingale• 24 июля 2014
Ответ дляМагнатка
Есть. Видео не рабочее. Что там?
видео рабочее,людей забирают принудительно
Анна К.• 24 июля 2014
Ответ дляМагнатка
Есть. Видео не рабочее. Что там?
бред от имени сепаратистов

Nighttingale• 24 июля 2014
страшно становится
vika1185• 24 июля 2014
ЛОЖЬ
автор МЕРАНЗА • 24 июля 2014
Ответ дляАнна К.
бред от имени сепаратистов
я не спрашиваю от кого? я спрашиваю кто знает правда или нет?
sorbonna• 24 июля 2014
никто не знает правда или нет.
если бы правда была, уже бы наверное родные тревогу били.
А так слухи ходят, но пока (и слава богу) ни одного человека не знают с такой ситуацией
автор МЕРАНЗА • 24 июля 2014
Ответ дляКапризуля
никто не знает правда или нет.
вы с Мариуполя?
sorbonna• 24 июля 2014
да
Nighttingale• 24 июля 2014
все говорят,что вот у закомых знакомые попали в такую ситуацию
никто точные данные не называет,говорят,что это просто очередная утка
VA-LJUSA• 24 июля 2014
видео типа рассказа о распятии ребёнка в Славянске
ГалинаМалина• 24 июля 2014
Все знакомые по возможности сидят дома. Слухи ходят, что правда.. Но никто не может подтвердить. На сайте города - опровергают
автор МЕРАНЗА • 24 июля 2014
как вы можете утверждать за кого то я лично не знаю сейчас где кто -Луганск пуст (хочу чтоб брат выехал переживаю чтоб не сняли его )
Babylook• 24 июля 2014
я думаю это слух,т.к. прямых доказательств нет, нет ни одного видео, нет ни одного реального знакомого кого забрали, но панику развели конкретную- родители все позвонили...
Анна К.• 24 июля 2014
Ответ дляМЕРАНЗА
я не вам ответила

annnochka1• 24 июля 2014
Есть фото остановки 124 военным Уралом и человек в форме около водителя! На проходных левого берега инфу подтвердили, но частично! Читаете инфу на 0629 и воспринимайте с точностью до наоборот, так делаю после 9 мая! Уже в соц сетях куча фото, но не пойму где именно, вроде на Кирова, на перекрестке
annnochka1• 24 июля 2014
124 маршрутки имела ввиду
dajkiri-irina• 24 июля 2014
как обычно-анусньюс.почему нет видео, как насильно мобилизируют? только звиздят
dajkiri-irina• 24 июля 2014
Ответ дляПетриківна
дайте ссыль на фото в соцсетях?
sorbonna• 24 июля 2014
Ответ дляПетриківна
Да, пожалуйста можно фото или ссылку.
Просто чтобы знать точно для себя.
Спасибо
annnochka1• 24 июля 2014
Ответ дляКапризуля
Да, пожалуйста можно фото или ссылку.
Просто чтобы знать точно для себя.
Спасибо
фото с одноклассников удалено, ссылку не дам
MASHUNCHIK_BUKA• 24 июля 2014
у меня видео не грузит,это про маршрутки тема? когда остановливали и высаживали всех мужчин?
sorbonna• 24 июля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да
sorbonna• 24 июля 2014
Ответ дляПетриківна
спасибо за фото
вот сижу рассматриваю
Одна я вижу странности, или то мне просто верить не хочется?
Получается автобус и камаз стоит прямо посреди дороги в крайней левой полосе. Не возле бордюра, не на астановке, а посреди дороги.
И только мне кажется, что грузовик стоит оооочень близко к автобусу?
Девочки поспорьте со мной
MASHUNCHIK_BUKA• 24 июля 2014
Ответ дляКапризуля
да
тогда - Да, правда
sorbonna• 24 июля 2014
девочки, простите за кучу ошибок.