25 июля 2014

А часто вам звонят мошенники под предлогом что то купить???

Навеяло тем что регулярно мне поступают звонки типа хотят купить,самое интересное что я заметила звонят именно по тем товарам что не дешевые т.е. коляска,платье дорогое суммы от 400 грн. Просят карту и говорят куда отправить, практически не интересуясь товаром. Иногда делают вид,просто спросят ну оно новое да,отвечаю да и все))...
Потом поступает звонок типа от бухгалтера\банка вам идет перерасчет на вашу карту,ну тогда я или пошлю сразу или бывает послушаю а потом брошу трубку.
А как вас пытались развести? Часто вам поступают такие звонки как мне? Есть случаи что реально развели?
нет...все наоборот,предлагают товар,да еще и в рассрочку
Nadiya_P 25 июля 2014
Мне ни разу не звонили.
Булку Дай 25 июля 2014
МНЕ НЕ ЗВОНЯТ, У МЕНЯ ПРАВИЛО МОБИЛЬНЫЙ НИГДЕ НЕ ОСТАВЛЯТЬ
annetta888 25 июля 2014
мне звонят часто...поудаляла уже объявлений кучу из-за этого
Голубая фишка 25 июля 2014
Постоянно,раз в неделю так точно... Я уже посылаю открытым текстом,а недавно муж взял трубку и ’вежливо’ попросил не звонить,так услышал в свой и мой адрес столько прекрасных слов....
Секс-Бомба 25 июля 2014
Звонят. Предупреждаю всех. если говорят,что они юридическое лицо-ни каких больше разговоров-это мошенники.
Пенек Возмездия 25 июля 2014
звонят очень часто якобы купить коляску, я их уже с полу слова вычесляю! особенно этих мошенников много на Сландо... попадаются многие.. недавно была тема где людей кинули таким образом на 7500грн и это один из случаев, таких много... после того как мне поступают такие звонки, я бросаю трубку, а номер телефона с которого звонят мошенники заношу на этот сайт с отзывом: http://www.ktozvonit.ru
меня уже не раз благодарили за то что уберегла)
автор Залатавая 25 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
звонят очень часто якобы купить коляску, я их уже с полу слова вычесляю! особенно этих мошенников много на Сландо... попадаются многие.. недавно была тема где людей кинули таким образом на 7500грн и это один из случаев, таких много... после того как мне поступают такие звонки, я бросаю трубку, а номер телефона с которого звонят мошенники заношу на этот сайт с отзывом: http://www.ktozvonit.ru
меня уже не раз благодарили за то что уберегла)
Жаль, там только русские номера,если б был такой только укр. номера..
Скомуниздила 25 июля 2014
Тоже бывало. Рассказывали - мы юридическое лицо нам нужны данные, для отчётности, .... Я предложила оплатить наложкой только скинуть мне за пробег товара 100грн., всё сразу пропадали!