Аноним Завхоз• 25 июля 2014
Это конечно наглость закрыть тему без объяснений.
Продавец и автор, которая ныла в теме про украденные у нее деньги с карточки, ВЫ зачем тему закрыли??? Приходите и объяснитесь.
З.Ы. Девочки, напишите все ссылки в этой новой теме.
Старая тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-541955
Старая тема:
Добротная• 25 июля 2014
закройте тему и назовите также как и та, припишите часть 2,так больше найдет тему человек
Аноним Завхоз
• 25 июля 2014
Секс-Бомба• 25 июля 2014
Автору наверно решать когда закрывать тему. Почему она должна перед вами обьясняться?
Аноним Завхоз
• 25 июля 2014
Ответ дляДобротная
не могу пожаловаться на свой вопрос. попросите админа переименовать. он быстро это сделает.
Добротная• 25 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
а вы не автор случ той темы?
Фенте Фря• 25 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
а ви і є мабуть Автор тієї теми
Берюковна• 25 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
действительно.украла и деньги и хутко знЫкла
Аноним Завхоз
• 25 июля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Потому что она украла у покупателя 1000,00 грн. и этот факт со стороны покупателя доказан!
Изподтишка• 25 июля 2014
Спасибо, ждала эту тему.
ПродаМка она же MiSs IsTeRiKa, Vanilla Sky объяснитесь.
Непостоянная постоянность• 25 июля 2014
Девовчкия начало только осилила прочитать, не дочитала, скажите вкратце, что то выяснилось куда девались деньги с карты, автор комбез отослала или пропала из темы и закрыла ее?
Эскиз бесконечности• 25 июля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-325809.html вот покупатель.
Я ей уже пишу что б сюда зашла
Берюковна• 25 июля 2014
ДЕВОЧКИ!!!! ПОКУПАТЕЛЬ,НУЖНО ОСТАВИТЬ В ЕЕ ГОСТЕВОЙ ССЫЛКУ НА ТУ ТЕМУ,ПУСТЬ ВСЕ ЧИТАЮТ
Добротная• 25 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я ей уже пишу что б сюда зашла
и пусть она как покупатель в гостевой ссылки дает на темы
Берюковна• 25 июля 2014
СЕЙЧАС КАЖДАЯ ПО 5 СООБЩЕНИЙ,МЫ И ЭТУ ТЕМУ ВЫВЕДЕМ В ТОП,ТО ЧТО ОНА ЕЕ ЗАКРЫЛА,ЭТО ЕЩЁ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ,И ВСЕ ЕЕ ДАННЫЙ ЗДЕСЬ ВЫЛОЖИТЬ
Эскиз бесконечности• 25 июля 2014
Ответ дляДобротная
Я ей написала сообщение. Ждем хотя бы покупателя. Продавец видимо пропал навсегда. А жаль(((((
Снегопадка• 25 июля 2014
Напишем всем ее друзьям в соц сетях про нее правду.
Не хочет по-хорошему, то опозорим ее на весь город.
Эскиз бесконечности• 25 июля 2014
- и как она активно рассказывает про мошенников)
Кому будет интересно - это про автора прошлой темы - про продавца комбеза.
Добротная• 25 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-543914 уже пишут что деньги вернула,ага ее нашли,еще бы не вернула
Аноним Завхоз
• 25 июля 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я ей уже пишу что б сюда зашла
я написала покупателю смс, чтобы зашла
Аноним Завхоз
• 25 июля 2014
Ответ дляДобротная
нет доказательств пока. как только покупатель напишет о полученных деньгах, тему сразу закрою.
Добротная• 25 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
да,просто думаю хор что мы не заглохли в той теме,атак бы может и невернулаона