Сорока-ворона• 25 июля 2014
Девчулечки, подскажите как лучше?
Девочки, миленькие, подскажите какой цвет волос мне идет: светлый или же темный. Нужно непредвзятое мнение, а то уже заморочилась я с этим, не пойму сама!
Заранее всем спасибо!
Нежная Лапка• 25 июля 2014
Ответ дляОпка
сейчас скажу плохое, но кидайте тапками! Автор Вы должны знать, у Вас уродливые брови, в этом все дело. Вы себя ними уродуете. Была бы интересная дама....но эти брови
автор, не обижайтесь, мы тут все далеко не идеалы, но брови ...действительно нужно срочно менять форму
Как по мне так вам очень пойдет рыжий цвет натуральных оттенков возможно даже с колорированием.Просто у вас красивые зеленые глаза и рыжий цвет подчеркнет их и сделает ярче.А если выбирать из тех что на фото,то с темненьким вы ярче.Можно добавит градиента,чтобы придать изюминку.
Сорока-ворона
• 25 июля 2014
Ответ дляНежная Лапка
Не обижаюсь, спасибо за совет. Вообще никогда им не придавала значение
Сорока-ворона
• 25 июля 2014
Ответ дляДея Торис
темный!
и хороший сон)
’хороший сон’ мне только снится. Двое детей малолетних, поэтому о себе в последнюю очередь
Сорока-ворона
• 25 июля 2014
Ответ дляket130382
Спасибо, над колорированием тоже думаю
Сорока-ворона
• 25 июля 2014
Ответ дляОпка
чего все пишут темный? представьте последнее фото + немножко более длинную челку + БРОВИ! Да это же красавица просто!
Спасибо
Ответ дляСорока-ворона
Мне здесь тоже советовали на счет бровей.Сказали что тоненькие уже не в моде.Если захотите изменить форму бровей,советую для первого раза обратиться к проф.визажисту, а потом будете сами корректировать.Или же сделайте фото лица поближе и разместите здесь на советчице с вопросом:какая форма бровей подходит вашему типу лица.Здесь есть много хороших специалистов.Вам подскажут.)