Аноним_777• 08 января 2013
Victorias Secret
кто продаёт бельё или может заказать по той цене которая на сайте????
Аноним• 08 января 2013
сейчас никто Вам не закажет по цене сайта, потому что идёт распродажа и нет многоуровневых скидок. И даже когда они есть всё равно нужно доплачивать за доставку или вес, в зависимости от условий посредника
Аноним_777
• 08 января 2013
последние розовые
и к ним лиф если есть и сколько этот комплект будет стоить?
Аноним_777
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
а можно ссылки на то что надо заказать. на какую сумму?
или если есть красивые комплекты с трусиками такого плана
Аноним• 08 января 2013
таких трусиков уже давным-давно нет на сайте))) есть подобная модель, но в других расцветках
Аноним_777
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
скиньте фото