08 января 2013

Разьезжается молния на комбезе ребенка. Ей кирдык или шансы есть?

Девочки, начала разьезжаться молния на зимнем комбезе ребенка. что-то можно сделать, как-то починить собачку? или все, капут? распороть и менять всю молнию? пока что плоскогубцами прижала бегунок и закрывается молния нормально, но чувствую, что ненадолго хватит таких мер. растроилась. что делать?
YUKKA25 08 января 2013
у нас на рынке собачку за 1 мин меняют за 5 грн и все)
гофра 08 января 2013
Поменяйте бегунок еще продержится
Belochka 08 января 2013
капут. попробуйте купить саму ’собачку’ и поменять. но не факт, что подберете..
Аноним 08 января 2013
менять. временная мера прижать плоскогубцами. главное не переусердствовать. если молния крупная пластмассовая, можно попробовать поменять бегунок, но гемора с этим не меньше, чем вшить новую. лучше менять сразу
юлиz 08 января 2013
Поменяйте бегунок, все будет нормально!
Аноним 08 января 2013
У нас такое было, отдала в ателье - меняли всю молнию. Сделали так, что даже ничего не видно.
Goldbaby70 08 января 2013
меняла сама себе на пуховике собачку-делов минутки 2-3)цена вопроса 1грн
Angie 08 января 2013
Мы собачку меняли три раза, бесполезно. Надо молнию менять.
автор Хвець-тець 08 января 2013
Ответ дляGoldbaby70
меняла сама себе на пуховике собачку-делов минутки 2-3)цена вопроса 1грн
крупная типа пластмассовая молния. скажите, а как собачку нацепить на молнию? чувствую, что дело в собачке...
автор Хвець-тець 08 января 2013
Ответ дляAngie
Мы собачку меняли три раза, бесполезно. Надо молнию менять.
от епересете
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
крупная типа пластмассовая молния. скажите, а как собачку нацепить на молнию? чувствую, что дело в собачке...
попробуйте сверху натянуть
дело в собачке
я в детской курточке меняла молнию, так цены я вам скажу 100грн чтоб поменять
купила сама молнию за 10грн и встрочила, отлично
Сэкономила
nataliro 08 января 2013
дотягиваете собачку бегунок до самого верха и поворот в сторону.снимается легко.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
от епересете
Да поменяйте Вы бегунок сначала(5 грн).А потом посмотрите)
автор Хвець-тець 08 января 2013
Ответ дляАноним
попробуйте сверху натянуть
дело в собачке
я в детской курточке меняла молнию, так цены я вам скажу 100грн чтоб поменять
купила сама молнию за 10грн и встрочила, отлично
Сэкономила
спасибо
Аноним 08 января 2013
Ответ дляАноним
Да поменяйте Вы бегунок сначала(5 грн).А потом посмотрите)
ТОЧНО
автор Хвець-тець 08 января 2013
Ответ дляnataliro
дотягиваете собачку бегунок до самого верха и поворот в сторону.снимается легко.
спасибо за совет.
автор Хвець-тець 08 января 2013
Ответ дляАноним
Да поменяйте Вы бегунок сначала(5 грн).А потом посмотрите)
так и сделаю. спасибо вам.
Angie 08 января 2013
Ответ дляАноним
от епересете
Да( именно крупная пластмассовая молния( поменять собачку - на пару раз хватало максимум. Ну может вам больше повезет) пластиковые бегунки- г***о, а металлические на пластиковой молнии стачивают зубчики, и еще хуже.
автор Хвець-тець 08 января 2013
от шо значит коллективный разум
Snewka 08 января 2013
Меняла собачку 2 раза,все на пару дней,молнию поменяла и все отлично.
Аноним 08 января 2013
Ещё попробуйте натереть саму молнию в закрытом виде обычной свечкой
автор Хвець-тець 08 января 2013
Ответ дляAngie
Да( именно крупная пластмассовая молния( поменять собачку - на пару раз хватало максимум. Ну может вам больше повезет) пластиковые бегунки- г***о, а металлические на пластиковой молнии стачивают зубчики, и еще хуже.
буду надеяться на лучшее но на всякий случай уже пробежалась по зимним комбезам на наш рост хочеться уже чего-то нового. но...
Валерия18 08 января 2013
прижать плоскогубцами!
автор Хвець-тець 08 января 2013
Ответ дляАноним
Ещё попробуйте натереть саму молнию в закрытом виде обычной свечкой
спасибо за совет. гулять же надо как-то на улице. а не дома сидеть.
автор Хвець-тець 08 января 2013
Ответ дляВалерия18
прижать плоскогубцами!
уже сделала
nataliro 08 января 2013
поворачиваете бегунок задом к себе,там написаны цифра и буква,идете в магазин или на базар,покупаете бегунок с такими же цифрой и буквой,ставите назад. откуда знаю ? очень внимательно смотрела и задала пару вопросов,когда меняли бегунок. в крайнем случае,если бегунок не снимается,можно снять или отрезать верхнюю пластмассу и зашить нитками,даже видно не будет. обойдетесь 5-ю гривнями и 10-ю минутами работы.
автор Хвець-тець 08 января 2013
100 грн за то, чтоб поменять молнию. у меня тут недалеко ремонт одежды есть, схожу на всякий случай узнаю, но подозреваю, что будет не меньше. Киев, все-таки
nataliro 08 января 2013
если плоскогубцами помогает-значит все дело в бегунке.
Аноним 08 января 2013
Ответ дляSnewka
Меняла собачку 2 раза,все на пару дней,молнию поменяла и все отлично.
Может у Вас проблема именно с молнией была,а не с бегунком.Я меняю бегунки и все ок потом.
автор Хвець-тець 08 января 2013
Ответ дляnataliro
поворачиваете бегунок задом к себе,там написаны цифра и буква,идете в магазин или на базар,покупаете бегунок с такими же цифрой и буквой,ставите назад. откуда знаю ? очень внимательно смотрела и задала пару вопросов,когда меняли бегунок. в крайнем случае,если бегунок не снимается,можно снять или отрезать верхнюю пластмассу и зашить нитками,даже видно не будет. обойдетесь 5-ю гривнями и 10-ю минутами работы.
спасибо большое. у нас тут свой кружок Очумелые ручки. так и сделаю. уже рассматривала собачку, видела и буквы и цифры. но не догадалась для чего они. вот вы молодец.