Аноним• 06 июня 2012
Утренняя бодрость.
Как вы утром себя бодрите? Я вот каждое утро выпиваю чашку кофе и чувствую себя великолепно.
А что делаете вы?
Результат:
вже голосів:
57 (45.97%)
Пью кофе
29 (23.39%)
Ничего не делаю
19 (15.32%)
Пью черный или зеленый чай
9 (7.26%)
Утренняя пробежка или зарядка
6 (4.84%)
Занимаюсь сексом
4 (3.23%)
Принимаю холодный душ
Аноним• 06 июня 2012
Меняю памперс одному ребенку,собираю в садик другого ребенка,кормлю мужа,собираю ему тормозок,вобщем бодрость приходит в движении
Аноним• 06 июня 2012
А я сутречка пью зелёный чай(гринфилд с мелиссой).очень тонизирует.Давно на него подсела.
Аноним
• 06 июня 2012
Ответ дляАноним
Я тоже утром кормлю ребенка собираю мужа на работу.Но после все я сажусю за комп с чашечкой кофе
Интернет Бродилкин• 06 июня 2012
Лучше всего бодрит, когда работу проспишь.
Ну и, как говорится. ничто так не бодрит, как чашечка горячего кофе, вылитого на живот.
мне вот в последнее время, легко стало просыпаться рано, даже в выходной день. Нервы уже не те.
Вот только, в последнее время, как-то всё по схеме:
Бывает, проснёшься, как птица.
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудится,
Но к завтраку это проходит.
Бодрого всем утречка!
Бывает, проснёшься, как птица.
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудится,
Но к завтраку это проходит.
Бодрого всем утречка!
Интернет Бродилкин• 06 июня 2012
Ответ дляDrackon
Оксана, стишок-зачетный))
а я встаю в 6.00 в частном доме, пью чай с саусепом(няма!), кормлю курочек, мужа, потом едем на квартиру, там душ холодный и на работу..вот такая вот запутанная, но чрезвычайно бодрящая схема))))
Спасибо. Мне самой нравится. Частенько приходится цитировать.
О! Я когда у родителей в селе - вот это схема бодрящая: подъём в 5-5:30, покормить цыплят, утят, гусят, поросят (не, поросят первыми - они самые громкие
), корову подоить (эт не моё, с моими когтями, это будет кровь с молоком), лошадь отвести и привязать в поле (это папа, она у нас никого больше не принимает, правда, я с ней дружить пробовала, но не готова я принимать такую горячую любовь, она пару раз за мной по-дружески побегала, разик за палец грызонула, ну тут я сама виновата - нечего было с рук кормить, и усё - прошла любовь, хотя, когда позову - ржёт, может, она с меня ржёт, а я и раденька
). И это ещё не вся схема. Потом нужно овечек отвести оч не близко от дома, да и овец десятка полтора, перед этим корову отогнать в очередь. Потом вернуться, кушать приготовить, убрать и на огорооооод до обеда. Бодрит - куда тому чаю и кофе.
Хотя чай с саусепом и сама люблю.
blancchatte• 06 июня 2012
Я встаю, сразу ребенок не дает долго втягиваться))) Поэтому каких-то определенных способов нет...