Радостина• 1 час назад
Даже джиптти указываем мне на возраст
Попросила выбрать телефон и что он мне пишет
Если хотите, могу еще сравнить OnePlus 15R vs iPhone 16 именно для женщины 40–50 лет: камера, удобство, надежность, батарея.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
А міг би і кнопочний запропонувати. А бо сказати, та вам вже не треба.
Луноликая Вика• 1 час назад
40-50? а что с этими женщинами не так? мы же все из эпохи прогресса и компьютеров. Я себя не считаю какой-то технически отсталой.
Майданщица• 1 час назад
мені здається, проблема саме у фокусі вашої уваги на це болюче питання, ефект червоної машини
з чатом найпростіше - так і напишіть, не згадуй мій вік, мене це дратує
АнтиТанкист• 1 час назад
Ну правильно, раз вы без него не можете решить какой телефон вам нужен в 40+
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляАнтиТанкист
и к чему ваше замечание?
к примеру, мне критично важно было выяснить есть ли в телефоне разъём для наушников, так как в новых моделях это стали убирать с какого-то фига. я с чатом долго выбирала модель под мои запросы. и он мне мониторил наличие по разным сайтам.
Луноликая Вика• 1 час назад
Ответ дляТворческий типаж
А ви в 40 років думаєте, що вам 19?
а чем отличаются запросы к телефону в 19 и 40?
АнтиТанкист• 59 минут назад
Ответ дляЛуноликая Вика
и к чему ваше замечание?
Есть наушники под тайп-с, давно.
Луноликая Вика• 55 минут назад
Ответ дляАнтиТанкист
Есть наушники под тайп-с, давно.
пусть будут какие угодно. я искала именно модель с разъёмом 3.5 мм Mini-Jack.
Творческий типаж• 54 минуты назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну , автор дивується, що навіть чат вказує на її вік. Значить знає, скільки автору. Вона хотіла почути, що ще юна дівчинка?
АнтиТанкист• 51 минуту назад
Ответ дляЛуноликая Вика
И вы не знали, что таких моделей сейчас практически нет даже среди дешевых китайских телефонов? Вам точно 40-50? Не 70?
Радостина
• 46 минут назад
Ответ дляТворческий типаж
Ну крем выбирала для лица
Все равно козел он, я обиделась
Луноликая Вика• 45 минут назад
Ответ дляАнтиТанкист
знала, искала, нашла, купила. с полным пониманием характеристик.
я не ведусь на манипуляции ’купи новый телефон без привычного разъёма, и к нему купи новые наушники’.
Ответ дляРадостина
Ну крем выбирала для лица
Все равно козел он, я обиделась
Не стоит. Я просила подобрать крем для рук, обозначенила много критериев и цену до 500 грн и он подобрал, я смотрю 474 грн, заказала. Открываю ячейку НП, а пакетик ну до того лёгкий, крем оказался супер, но 30 мл) Так что уточняйте обязательно цену за мл.
Мудрецыха мира• 33 минуты назад
Ответ дляKittaa
Читала, що якщо йому на грубити, то працює краще
Саме час зробити😂
С Джемини это работает наоборот, начинает тупить ещё больше, со страшной силой 🤣
Мудрецыха мира• 32 минуты назад
Ответ дляАнтиТанкист
Какая чушь, он мне подбирал телефон под моей запросы мы сравнивали, много разных моделей. Сама, я потратила бы на это очень много времени.
АнтиТанкист• 29 минут назад
Ответ дляSo_so
Он еще в составах врет и предлагает несуществующие средства
АнтиТанкист• 14 минут назад
Ответ дляSo_so
Спасибо))
Я искала определенный пептид в несмывашке для волос, он предложил на выбор 5 шт, лезу читать состав, а там этого в составе нет. Ответ стиле «ой, ты права, этого нет, но я посчитал, что такой состав подойдет как аналог» или предлагает уход для волос « вам идеально подойдет маска такая-то из марки такой-то» а у этой марки в этой линейке маски нет и никогда не было. Так что помимо правильного запроса этих пиздюков еще и перепроверять нужно.
Радостина
• 12 минут назад
Ответ дляАнтиТанкист
Нашли все таки? Расскажите