Меряю от единицы• 25 июля 2014
Получится ли отогреть творог с домашнего егурта?
Поделитесь опытом. Накопились остатки егурта с домашнего молока. И вот не знаю свернется в творог или нет. Может кто-то пробовал, какой результат?
холециститная• 25 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Егурт - это вообще что?
Некий продукт из домашнего молока:)))
Стервочка• 25 июля 2014
Отличный, я всегда сначала делаю йогурт, а только потом с него творог! Нежнейший, как сырковая масса!
бювет_в_обед• 25 июля 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Егурт - это вообще что?
ооо блин...опять,неужели нельзя запомнить КАК правильно ЙОГУРТ
Аноним Завхоз• 25 июля 2014
Ответ длябювет_в_обед
Ну вот реально, если сама не знаешь как писать, так установи программу, чтобы подчеркивала красненьким))) Или сама исправляла))
Аноним Завхоз• 25 июля 2014
Ответ дляхолециститная
Некий продукт из домашнего молока:)))
ааа) так это из магазинного йогурт, а из домашнего егурт получается
Меряю от единицы
• 25 июля 2014
Ответ длябювет_в_обед
Цитата:
ооо блин...опять,неужели нельзя запомнить КАК правильно ЙОГУРТ прошу прощения что оскорбила Вас своим невежеством...как дальше жить с этим не знаю![]()
бювет_в_обед• 25 июля 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Цитата:
ой вот это рот
Меряю от единицы
• 25 июля 2014
Ответ дляСтервочка
скажите, а вы молоко добавляете, перед тем как на огонь ставить?