КондуктЕр тролейбуса• 25 июля 2014

А вы одеваете трусики под летние шорты?

Результат:
вже голосів: 189
182 (96.3%) Да, ношу.
7 (3.7%) Нет, зачем?
мААААсквичка• 25 июля 2014
Можно))) Удобно мне так + трусы на платье не выделяются... Наверное, просто привычка.
По поводу гигиены, колготы меняю каждый день)))

мААААсквичка• 25 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка
впервые слышу чтоб под колготки не надевать труселя..меня аж перетрусило...
пол шорты юбки платья то одно...но под колготки..

прошу прощения а за день у вас нет выделений?
Прощаю))) Естественные, минимальные (т.к. давно отказалась от ежедневных прокладок + эпиляция полная + гигиена только спец. средствами + при каждом походе в уборную очищаю влажными салфетками для интимной гигиены) так что проблем нет)))
Пусть не трусит))) Просто у каждого свои привычки, все мы разные.
Да кстати, тоже под длинную юбку (платье) могу не одеть белье, но это лишь МЧ подразнить)))
Victor1ya• 25 июля 2014
Ответ дляKateka
Девочки, а меня интересует другое. Какая причина НЕ одевать белье под одежду. Или это фитиш какой то?
правильно поставленный вопрос
мААААсквичка• 25 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка

Да еще если интересно, если вы нормально смотрите на то чтобы не одевать трусы под платья, шорты, юбки, что вас смутило, если я трусы не одеваю под колготки (повторюсь с хб. ластовицей), ведь сверху, я одеваю все те же шорты, юбки, платья, ведь получается, если разобраться, гигиеничнее даже?
мААААсквичка• 25 июля 2014
Ответ дляVictor1ya
правильно поставленный вопрос
Как по мне это дело привычки и удобства (думаю есть и другие мнения)
Это как спать ночью кому-то удобно голой, кому-то в майке без трусов, кому-то в трусах без верха, кто-то любит ночные рубашки, кто-то пижамы)))
Victor1ya• 25 июля 2014
Ответ дляУма Палата
нет, ну спать - одно. а вот я себе на минутку представила, как мадам без труселей в шортах или короткой юбке (ведь такое тоже возможно) села, например, в маршрутке на сиденье и случилось у нее ’ой’. а потом я или мой ребенок сядет на такое сиденье. и шо а если болячки?
не, девчонки, не понимаю я такое....
ой = какие-нить выделения
ПАЦАНКА О• 25 июля 2014
Ответ дляVictor1ya
не, девчонки, не понимаю я такое....
ой = какие-нить выделения
Ну, ребенок же в одежде сядет. Все будет норм.
Victor1ya• 25 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
та понятно в одежде. а если юбка или платье короткое? ойййй брррр
если что, допускаю, что у меня старомодные взгляды
мААААсквичка• 25 июля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
я тоже так думаю)))
+ думаю под очень-очень коротки юбки или шорты все же трусы одевают)))
А если не одевают, то в транспорте не садятся, сами думаю не приятно... (я под короткие шорты одеваю)
просто вспомнилось, подруга любит носить короткие юбки летом, в транспорте не садится (обсуждали) + на работе накидывает полотенце (темного цвета дабы не привлекать внимание) на свой стул)))

мААААсквичка• 25 июля 2014
сами=самим*
мААААсквичка• 25 июля 2014
Забыла добавить, подруга трусы одевает, ей просто не приятно свою попу в короткой юбке на общественные сидения садить)))
ПМСница• 25 июля 2014
Ответ дляУма Палата
Не поняла, без трусов гигиеничней? И потом, как по мне, каждый день стирать колготы - это что же с ними будет?
мААААсквичка• 25 июля 2014
Ответ дляПМСница
Вы не разобрались, девушка сказала, что понимает ношение шорт, юбок, платьев без трусов
и не понимает ношение колгот без трусов.
Я считаю, что одеть на голое тело колготы с хлопковой ластовицей, а сверху платье, гигиеничнее чем на голое тело без трусов одеть платье.
И да я колготы стираю каждый день, даже не представляю как я одетые вчера утром после душа одену вновь.
с колготами ничего не будет, если их стирать каждый день.
+ я в сезон покупаю 10-15 пары колгот, за сезон не снашиваю, остается 2-3 пары в упаковке, + несколько пар (6-7) вполне пригодных без затяжек и дырок. которые потом могу носить под джинсы.