Аноним• 08 января 2013

Я в шоке, моя анкета на сайте знакомств

Подключаются ко мне в скайпе два человека, и вот один пишет , что нашел мою анкету на сайте знакомств( Я в шоке, я давно и счастливо замужем, никаких анкет не заводила, в обще попросила его ссылку дать на анкету, жду((
автор Аноним • 08 января 2013
Один с Осло пишет, а другой с США, да что ж это такое то

Аноним• 08 января 2013
Подруги или недруги пошутили
Аноним• 08 января 2013
Варианта два: кто-то подшутил наверное, или ошибочно ваш скайп указали....
Любавишна• 08 января 2013
Так тут на Советчице многие писали,что данные любовниц своих мужей на сайты знакомств отправляли.Может и у вас такой ’недоброжелатель’ завёлся
Вафелька• 08 января 2013
та успокойтесь. мне как-то звонит знакомый и говорит что нашел мои фотки на сайте элитных проституток Киева...вот приятно было ,что и сказать....показал-реально фото мои,телефон другой то понятно...
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляВафелька
а вдруг реально фото мои, и кто-то из друзей мужа найдет, что делать то???
Аноним• 08 января 2013
Взломали Вашего знакомого и спам шлют от его имени,не вздумайте не по каким ссылкам переходить,еще и вирус словите.Такое сплошь.
автор Аноним • 08 января 2013
Ответ дляАноним
так это не знакомые, а просто два чувака подключились из Осло и США
Аноним• 08 января 2013

Так скажите мужу.В чем проблема ?Вместе посмеетесь!

Люда 25• 08 января 2013
Ответ дляАноним
тем более, тоже думаю что спам
Вафелька• 08 января 2013
Ответ дляАноним
скажите мужу что такая фигня и забудьте
автор Аноним • 08 января 2013
говорит на Мейл ру нашел меня, ссылки не может найти
Ната Лия• 08 января 2013
это может быть действительно спам,мне как-то тоже приходили письма на почту от иностранцев всяких
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
сами подключиться не могли-значит вы дали добро. удалите их просто и всё.