Аноним• 08 января 2013
Я в шоке, моя анкета на сайте знакомств
Подключаются ко мне в скайпе два человека, и вот один пишет , что нашел мою анкету на сайте знакомств( Я в шоке, я давно и счастливо замужем, никаких анкет не заводила, в обще попросила его ссылку дать на анкету, жду((
Любавишна• 08 января 2013
Так тут на Советчице многие писали,что данные любовниц своих мужей на сайты знакомств отправляли.Может и у вас такой ’недоброжелатель’ завёлся
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляВафелька
та успокойтесь. мне как-то звонит знакомый и говорит что нашел мои фотки на сайте элитных проституток Киева...вот приятно было ,что и сказать....показал-реально фото мои,телефон другой то понятно...
а вдруг реально фото мои, и кто-то из друзей мужа найдет, что делать то???

Аноним• 08 января 2013
Взломали Вашего знакомого и спам шлют от его имени,не вздумайте не по каким ссылкам переходить,еще и вирус словите.Такое сплошь.
Аноним
• 08 января 2013
Ответ дляАноним
так это не знакомые, а просто два чувака подключились из Осло и США
Аноним• 08 января 2013
Так скажите мужу.В чем проблема ?Вместе посмеетесь!
Аноним• 08 января 2013
Ответ дляАноним
сами подключиться не могли-значит вы дали добро. удалите их просто и всё.