Помогите по продаже, просто новичок немного не в курсе. Когда просят скинуть дополнительные фото товара на электронный адрес, не пойму зачем. А через личные сообщения разве нельзя договориться. На фоне всех разводов уже все вызывает сомнения... или это нормально ?
Helgahelga• 25 июля 2014
В личном сообщении фотка может быть бОльше, соответственно лучше видно товар. это нормально, когда человек хочет получше рассмотреть, что покупает
Fancy Love• 25 июля 2014
Ничего странного, я так не раз делала, в смысле фотографировала дополнительно товар. Вот сегодня даже фоткала)) И для меня фотографировали, за что очень благодарна продавцу, ведь точно знаешь, что покупаешь (я в тот раз покупала обувь).