Мамаша в бигудях• 25 июля 2014

причем тут Россия?

устала читать темі,о войне,где винят Россию! обьясните,в чем вігода?я с Дзержинска,где 21 июня сепаратисті ращбомбили наг город. и обвинили военніх. уже не пойму кто и ща что воюет!
ПриснитсяЖЕ• 25 июля 2014
что Вы написали?
Аноним_Русалка• 25 июля 2014
Автор, походу Вам бигуди надавили на голову!
пышка_мышка• 25 июля 2014
Россия не причем,это 100%,а кто пишет что виновата ни одного факта не могут привести)))
Аль_де_Барановна• 25 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Безберлоги.ру• 25 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
100%)))
Не за Будка• 25 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
А факт наличия российского оружия у сепаратистов вас не смущает ?
А кто возглавляет террористов - Стрелков, Губарев и др. не россияне ?
Светка-пипетка• 25 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Какие вам еще факты нужны,посмотрите ютуб,они обстреливают нашу страну и не скрывают этого! Ополченцы состоят из чеченцев,откуда на трудовой донецкой земле чистокровные чечены???? А россия делает вид что ни при чем!
Колхозница• 25 июля 2014
Завидуют россиянам, поэтому и грязь льют на них.
Мая твая не панимать• 25 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Пиши-пропало• 25 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Безберлоги.ру• 25 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Привет, троллик:)
Не куру• 25 июля 2014
Так, приморили! Жалоба и идите спать.
Безберлоги.ру• 25 июля 2014
Ответ дляКолхозница
))))А есть чему завидовать?
Колхозница• 25 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
))))А есть чему завидовать?
Конечно!!!
Не за Будка• 25 июля 2014
Ответ дляКолхозница
Конечно!!!
По подробнее ....
пышка_мышка• 25 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Привет, троллик:)
у вас вместо тире запятая ,исправьте)))
ПриснитсяЖЕ• 25 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
нет, просто устали уже Вам объяснять, до Вас все равно не доходит.
Краля-Галя• 25 июля 2014
И понеслось... Треп треп и больше ничего...

ПЫСЫ- Россия тут не при чем!
ПриснитсяЖЕ• 25 июля 2014
Ответ дляКолхозница
ХА-ХА-ХА ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ?
Дикая Роза• 25 июля 2014
Жалоба и Бан за тему-ПРОВОКАТОР
автор Мамаша в бигудях • 25 июля 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
100%)))
не смешно. я с телефона пишу. извените здравоміслящие за ошибки
А насчет чеченов ві не праві(не конеретно ві). у нас местніе урки беспредел творили. и город они же разбомбили. а кто им оружие дает ни я ни ві лично не могли видить
ПриснитсяЖЕ• 25 июля 2014
Ответ дляКраля-Галя

ПЫСЫ- Россия тут не при чем!
наверное Америка и Крым у нас отобрала? Угадала?
Менее Более• 25 июля 2014
Ответ дляКолхозница
убогим не завидуем, мы их жалеем
Простецкая• 25 июля 2014
Ответ дляКолхозница
+100000000

на видео в ютубе видно, что кто-то стреляет, а кто???
это может быть кто угодно
Поросенка• 25 июля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
снимайте бигуди и ложитесь спать)) война с рашкой. все кроме вас уже в курсе))
ПриснитсяЖЕ• 25 июля 2014
Ответ дляПростецкая
+100000000

это может быть кто угодно
а что говорят местные из этих видео Вы принципиально не слышите?
Техпаспорт на медузу• 25 июля 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ

- Где Янукович?
- В России.
- Где бывший министр МВД?
- В России.
- Где бывший Глава СБУ?
- В России.
- Где бывший министр обороны?
- В России....
- Где бывший министр юстиции Лукаш?
- В России.
- Кто их инструктировал?
- Россия.
- Кто оккупировал Крым?
- Россия.
- Кто проводил циничный брехливый ’референдум’ в Крыму?
- Россия.
- Кто поставляет террористов и оружие?
- Россия.
- Кто распускает лживую пропаганду о ’защитниках’?
- Россия.
- Кто манипулируя детьми и фотографиями разных несчастных случаев и коварств - выдавая за события в Донбасе?
- Россия.
- Кто держит 100-тысячную группировку войск на наших границах?
- Россия.
- Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т.п.?
- Россия.
- А кто во всем виноват?
- Амммее-е-ерика...
Аноним_Галя• 25 июля 2014
жалоба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! идите деньги на других сайтах отбивайте!!!!!!!!!!!!
Краля-Галя• 25 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу

- Где Янукович?
- В России.
- Где бывший министр МВД?
- В России.
- Где бывший Глава СБУ?
- В России.
- Где бывший министр обороны?
- В России....
- Где бывший министр юстиции Лукаш?
- В России.
- Кто их инструктировал?
- Россия.
- Кто оккупировал Крым?
- Россия.
- Кто поставляет террористов и оружие?
- Россия.
- А кто во всем виноват?
- Амммее-е-ерика...
Из письма укровоенного к Петру Порошенко: Узнав еще более циничные и шокирующие истории, Вы просто возненавидите нашего Президента!

Украинский публицист и журналист, полковник милиции в отставке, автор многих проектов и, в определенное время — сторонник нынешней власти опубликовал публичное письмо к Петру Порошенко на своей странице в Facebook:

’Петр Алексеевич!
Мы знакомы не один год. Вы знаете меня, как вполне адекватного человека, который всегда готов отстаивать справедливость. Даже в ущерб многим личным выгодам.

Помните, как в приемной одного из вице-Премьеров мы обсуждали почему я находясь много лет на генеральской должности так и не получил это звание. Хотя многие «послушные» служивые становились ими за один день…

Раньше мы могли говорить с Вами хоть в Кабмине, хоть в спортзале… Но теперь я не могу пробиться сквозь Ваше окружение.

А я всего-то хочу, чтоб о ситуации в стране Вы узнали не из бравых рапортов тех генералов. А от многомиллионной аудитории моих зрителей. О том, как солдат 72 бригады пришел на побывку в Киев и по доброй традиции пошел на Майдан. Теперь же, когда он вернулся снова в зону АТО, его семья получила повестку. Он должен дать показания по поводу участия в «незаконной массовой акции»…

Или я бы рассказал о другой семье из Дрогобича. У них забрали единственного 19-летнего сына. И вскоре попросили опознать его тело. Отец не пустил маму. Поехал сам. Не может спокойно говорить о том, как его привели в сарай где было 19 трупов. Своего сына он опознал по наколке под рукой. Без головы. Он не понимает, почему его сын не числится участником АТО.

И почему забирали сына за полдня, а труп не отдавали более 10 суток. Собирая на службу семья одолжила 1200 евро для покупки снаряжения от каски до бронежилета. И теперь, чтоб похоронить единственного сына соседи приносят по 5-10 гривен.

Государство и здесь их кинуло... А может, Петр Алексеевич, и правильно, что Ваши советники не пускают меня в высокие хоромы. Иначе, узнав еще более циничные и шокирующие истории нынешней жизни украинцев, Вы просто от всей души возненавидите нашего Президента!’

Ну что, ждем официальных обвинений от власти в сторону Стогния в работе на ФСБ и пособничестве терроризму.
Аноним_Галя• 25 июля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу

- Где Янукович?
- В России.
- Где бывший министр МВД?
- В России.
- Где бывший Глава СБУ?
- В России.
- Где бывший министр обороны?
- В России....
- Где бывший министр юстиции Лукаш?
- В России.
- Кто их инструктировал?
- Россия.
- Кто оккупировал Крым?
- Россия.
- Кто поставляет террористов и оружие?
- Россия.
- А кто во всем виноват?
- Амммее-е-ерика...