Берегу и стерегу• 26 июля 2014

Какая реальная цена?

За сколько продавать? новый с биркой, лен, Амнезия. Поставила ниже плинтуса, неужели не актуально?
Результат:
вже голосів: 63
29 (46.03%) не актуально
16 (25.4%) до 100 грн
9 (14.29%) 100 грн
9 (14.29%) 200 грн
0 (0%) 250 грн
Барышня_Смольный• 26 июля 2014
просто неудачное фото. все сливается.

ptichka_korolyok• 26 июля 2014
Проголосовала за 200,но это хороший максимум. По фото не могу понять, сарафан с отливом?
автор Берегу и стерегу • 26 июля 2014
вижу большинство голосует, неактуально, но почему? фасон или ткань?
автор Берегу и стерегу • 26 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
это облегченный лен с золотым напылением
ptichka_korolyok• 26 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
вот может потому и не сильно берут. Мне бы без напыления больше понравился. Лен, вообще классная штука.
автор Берегу и стерегу • 26 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
просто брала на распродаже 2 года назад, а сейчас не влажу, цена первоначальная была 650 грн, забрала за 285 грн, но вижу по опросу уже даже за 100 проблематично продать??
ptichka_korolyok• 26 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
давно стоит? Может уже не сезон просто? Сейчас больше для осени все начинают смотреть.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 июля 2014
Автор фото не удачное. Может как то на тёмном фоне, или на кого то одеть ..ну совсем не призентабельно выглядит,хотя торгова марка не плохая и лён тоже в тренде))
автор Берегу и стерегу • 26 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
с зимы и не могу понять, почему, цену постоянно снижаю...

ptichka_korolyok• 26 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
найдете еще своего покупателя.
автор Берегу и стерегу • 26 июля 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
спасибо, одеть не на кого, фото было уже много разного- делаю вывод, что однозначно просто неактуально...
автор Берегу и стерегу • 26 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
найдете еще своего покупателя.
, думаю может в детский раздел определить? на подростка?
ptichka_korolyok• 26 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
если размер позволяет,можно попробовать
Голубая фишка• 26 июля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
так треба було тоді носити, коли купували :) чому ви 2 роки тягнули, поправились і зараз змушені продавати за безцінь? не логічно...
автор Берегу и стерегу • 26 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка
беременность. вот причина...