Посоветуйте кухонный комбайн! У кого какой? поделитесь!!!
valerie-const• 26 июля 2014
Тефаль плюс с чашей блендера, маленькой емкостью для детского питания, мясорубкой, соковыжималками для цитрусовых и томатов.
Ответ дляМаргариtа
браун к700
качество, проверенное временем+многофункциональность за разумную цену
+1000
Муж подарил как только он у нас появился. Отработал НА УРА! Недавно пришел срок (около 10 лет). Взяли другой. НЕ пошел. Опять купили К700. Правда, сейчас, он по качеству хуже, во всяком случае пластик вообще не тот. Но в работе лучшего помощника нет, ИМХО! (пользовалась у подружек разными)