Мотылек• 26 июля 2014

Митинг молодых мамочек.

Если в каждом городе соберется хотя бы 10мамочек и встанет с протестом,то лед тронется.http://giga.ua/мини-митинг-молодых-мамочек/
автор Мотылек • 26 июля 2014
http://giga.ua/мини-митинг-молодых-мамочек/
Галчонок555• 26 июля 2014
К сожалению запрашиваемая страница не найдена

А за что митинговать?
Мейк-ап форева• 26 июля 2014
Ничего не тронется. Не тешьте себя иллюзиями. Мужа под жопу ногой и на работу
автор Мотылек • 26 июля 2014
фото с митинга
Милашка-оторвашка• 26 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
того же мнения
автор Мотылек • 26 июля 2014
фото отчет
Редиска Я• 26 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Цитата:
Ничего не тронется. Не тешьте себя иллюзиями. Мужа под жопу ногой и на работу[/cit
Особенно если мобилизован! Дофига заработает!
автор Мотылек • 26 июля 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Вот именно те кто так думает,потом больше всего и жалуются на жизнь.
ТрамвайGirl• 26 июля 2014
Ничего не тронется. Успокойтесь.
Пушкининиана• 26 июля 2014
за 130 грн.?????
автор Мотылек • 26 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
за 130 грн.?????
есть мамочки,которым и 130 грн не хватает на хлеб деткам.
Раздражевская• 26 июля 2014
Ответ дляМотылек
Так пусть мамочки и особенно ПАПОЧКИ идут работать!
автор Мотылек • 26 июля 2014
Ответ дляРаздражевская
У вас наверное нет ребенка двухлетнего,с которым возможно пойти на работу.
Пушкининиана• 26 июля 2014
Ответ дляМотылек
да прекратите уже.....ну и мамочка, зачем рожать??? у меня у самой двое, в декрете, муж пашет, до 2 ночи, я эти 130 даже не думаю у страны выпрашивать...а сколько вы на армию перечислили лучше скажите? Война в стране!!!
Раздражевская• 26 июля 2014
Ответ дляМотылек
У меня ребенок четырехлетний, и я работала с его рождения.
Когда вы ребенка рожали - вы должны были подумать, чем вы его будете кормить.
ТрамвайGirl• 26 июля 2014
В бюджете нет денег. И сколько бы Вы не митинговали, то они от этого не появятся.
Жертва интернета• 26 июля 2014
Ответ дляМотылек
у меня два ребенка
и с каждым я в 2 вышла на работу
никто от этого не умер
Федорино Горе• 26 июля 2014
УЖАС!пусть не рожают, раз не в силах обеспечить!
автор Мотылек • 26 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
Моя семья достаточно помогла армии и я этим не хвастаюсь.И уж перед вами точно отчитываться не собираюсь.
Пушкининиана• 26 июля 2014
Ответ дляМотылек
ну так и тему закройте, не позорьтесь....помогли они, а теперь назад пытаетесь помощь свою вернуть?
автор Мотылек • 26 июля 2014
Ответ дляРаздражевская
Я должна была на перед знать что будет война,что подымутся все тарифы и цены взлетят до потолка?
Раздражевская• 26 июля 2014
Ответ дляМотылек
Вы должны ВСЕГДА расчитывать только на себя, а не на госудрство, ребенок-то ваш.
ТрамвайGirl• 26 июля 2014
Ответ дляМотылек
Вышла на работу, когда ребенку было 1,8
Зато не писала никогда на Советчице ’Когда дадут детские? Кто уже получил?’
автор Мотылек • 26 июля 2014
Ответ дляПушкининиана
Забыла у вас совета спросить,закрыть мне тему или нет.Проходите мимо,если вас не интересует обсуждение этой темы!
В каждой бочке...• 26 июля 2014
Страна в разрухе,больничные не платят по 2 месяца,задерживают зарплаты!! А вам все денег мало!!! Уже по -моему намитинговались. Плохо было жить при старом президенте?? Когда 100 штук за 3 давали????????????????Не удивлюсь ,если завтра вообще выплаты прекратятся!
В каждой бочке...• 26 июля 2014
Ответ дляРаздражевская
однозначно
Пушкининиана• 26 июля 2014
Ответ дляМотылек
меня как раз то интересует наличие особ, собирающихся митинговать в моей стране, когда силы нужно направить сейчас на другое
автор Мотылек • 26 июля 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Почему не уменьшат зарплату и пенсию депутатам,проще обделить детей.
Волшебная палочка• 26 июля 2014
А зачем нам правительство вообще? пусть оставят министров образования, здоровья, экономики и т.д., а всех депутатов уволить у каждого депутата зп как минимум 500тыс. депутатов 450, посчитайте кто может сумму...
Федорино Горе• 26 июля 2014
Это митинг позорниц!!!