Засомневаю• 26 июля 2014

Вопрос по Viber. Кто подскажет???

Приходит сообщение по вайберу от человека и сбоку белый значок-маячок, на который если нажать показывает территориально где находится человек, а бывает, что нет этого маячка. Откуда он берется? Кто его ставит? Могу я его поставить???
Бяки-козяки• 26 июля 2014
ни разу не было такого

Евгешечкааа• 26 июля 2014
Да, можете. Там где вводятся буквы(строчка), есть серая стрелочка, нажмите на нее и она будет фиолетовая, активная и будет пользователю видно где вы находитесь.
__ButterFly__• 26 июля 2014
Это зависит какие вы приняли настройке при регистрации вибера
Ликси• 26 июля 2014
это значок геопозиции.
если вы хотите чтобы окружающие знаете где вы находитесь
если нет отключите в настройках (телефона)
Лыжи со вспышкой• 26 июля 2014
мне сегодня как раз пришло уведомление, хочу ли я, чтобы было видно мое месторасположение. значит, ищите в настройках. девочки, а как правильно вИбер или вАйбер?
__ButterFly__• 26 июля 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у меня среди знакомых вибер, так удобней)
Лыжи со вспышкой• 26 июля 2014
Ответ для__ButterFly__
а у меня и так, и так говорят я еще тот англичанин)

ЭкстрасенсиХаЯ• 26 июля 2014
Так,девочки для тех кто в танке.

Кто может видеть гдея я нахожусь?

Если поставить эту галочку(я так поняла что это делаю я у себя в телефоне)

Можно что бы только нужные люди это видели.?

Я бы дочери галочку поставила))) что бы знать где)))